Nanoleaf Canvas Erweiterungsset (4 Panele) Lampe

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
79,99 €
Ø 64 €
59,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,07 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
79,99 €
Ø 64 €
59,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,07 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nanoleaf Canvas Erweiterungspack, 4 zusätzliche LED Lichtquadrate - Smarte... Amazon Nanoleaf Canvas Erweiterungspack, 4 zusätzliche LED Lichtquadrate - Smarte... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Nanoleaf Canvas Expansion Pack - 4 Panels CYBERPORT Nanoleaf Canvas Expansion Pack - 4 Panels out of stock 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Nanoleaf Canvas Expansion Pack ManoMano Nanoleaf Canvas Expansion Pack 2 bis 5 Werktage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Nanoleaf Canvas Erweiterungspack, 4 zusätzliche LED Lichtquadrate - Smarte Modulare ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nanoleaf Canvas Erweiterungspack, 4 zusätzliche LED Lichtquadrate - Smarte Modulare Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nanoleaf Canvas Expansion Pack - 4 Panels CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Nanoleaf Canvas Expansion Pack ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Nanoleaf Canvas Expansion Pack - Weiß Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 136,07 € Versand kostenfrei Gesamt 136,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Nanoleaf Canvas Erweiterungsset (4 Panele) Test

5/5
★★★★★ Licht leuchtet bunt
J3ronimo Januar 2023

Obwohl ich anfangs Schwierigkeiten mit der Software hatte, habe ich mich damit abgefunden. Ein zusätzliches controlPanel blinkt ständig und will sich verbinden - sehr verwirrend. Ich habe bereits mehrmals nach einer Lösung gesucht, jedoch ohne Erfolg.

5/5
★★★★★ Schön, aber teuer
Daisy Juli 2022

Ich war ein Fan der dreieckigen Nanoleaf-Panels, aber ich habe mich für dieses Modell entschieden, da mir das Design besser gefällt. Die Lieferung war schnell und das Produkt kam gut verpackt ohne Mängel an. Die Installation war einfach und schnell erledigt.

Die Helligkeit ist beeindruckend, vor allem die Tageslicht-Option macht mein Zimmer selbst nachts hell. Die App bietet viele Möglichkeiten zur Farbauswahl und sogar eigene Themes können erstellt werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit den Nanoleafs und genieße die Farben.

Die Qualität ist hervorragend, aber der Preis ist etwas hoch. Es gibt günstigere Alternativen auf dem Markt, die man in Betracht ziehen sollte.

5/5
★★★★★ Vorsicht bei bestimmten Routern!
Alan K Januar 2022

Zunächst vorweg: Die Nanoleaf Produkte sind absolut beeindruckend! Die lebendigen Farben, die Helligkeit und die vielseitigen Dekorationsmöglichkeiten sind unschlagbar. Die Installation ist mühelos und völlig problemlos. Allerdings gibt es ein großes Manko in Bezug auf die App und die Geräteverbindung. Aufgrund unterschiedlicher WLAN-Frequenzen meines Routers habe ich ständig Schwierigkeiten, eine Verbindung herzustellen. Dies könnte jedoch auch am Router liegen, daher ist es nur als Hinweis zu betrachten und fließt nicht in meine Bewertung ein.

5/5
★★★★★ Good product, no problems!
Luka Oktober 2021

Die App wirkt etwas überladen und hat keine gute Benutzeroberfläche, aber sie funktioniert in Ordnung. Ich habe ein Gehäuse für die Kabel 3D ausgedruckt, das sieht echt schick aus. Tolle Beleuchtung. Nutze sie seit über einem Jahr jeden Tag.

5/5
★★★★★ Macht was her!
David M Oktober 2021

Diese Fotoleiste ist ein absoluter Gewinn! Die Lieferung ging blitzschnell und die Elemente haften perfekt auf der Vliestapete, ohne dass diese vorbehandelt werden muss. Es erfordert ein bisschen Experimentieren, um das ideale Setting zu finden, aber sobald man es hat, läuft die Leiste täglich einwandfrei. Manche Einstellungen sind mir etwas zu hektisch, andere zu langweilig, aber insgesamt bin ich begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Top
Benjamin L Juni 2021

Dieser Lichteffekt ist einfach großartig und verleiht jeder Umgebung das gewisse Etwas. Die Installation und Handhabung sind kinderleicht. Obwohl die Nanoleaf ihren Preis haben, ist die Investition definitiv lohnenswert. Optisch und qualitativ absolut erstklassig.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Nanoleaf Canvas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram