Helestra Yona weiß matt (28/1427.07) Wandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wandleuchte
Farbe: weiß
Räume: Esszimmer - Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
160,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
helestra YONA Wandleuchte mattweiß #28/1427.07
3 – 5 Tag(e)
160,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 166,93 €
→ zum Angebot
-
Abgerundete Helestra LED Wandleuchte YONA weiß matt
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
173,51 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 179,41 €
→ zum Angebot
-
Helestra LED-Wandleuchte YONA 27cm weiß 28/1427.07 4022671999045
204,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,40 €
→ zum Angebot
-
Helestra Yona LED-Wandlampe, weiß, 27,5 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 296,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 301,30 € → zum Angebot
Varianten:
Helestra Yona (28/1427)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Helestra Yona weiß matt (28/1427.07) Test
5/5
★★★★★
Edle Wandlampe
Diese Designer-Wandlampe besticht durch ihr edles Erscheinungsbild und ihre hochwertige Qualität. Zwar etwas teurer als Baumarkt-Lampen, überzeugt sie dennoch durch ihre Wertigkeit. Ein wahres Schmuckstück für jedes Zuhause. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandleuchte
Farbe
weiß
Serie
Helestra Yona
Räume
Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Anzahl LEDs
12
fest eingebautes LED-Modul
ja
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
warmweiß
Lichtstrom in Lumen
1.320 Lumen
Farbtemperaturen
3.000 K
Nachhaltigkeit
energiesparend
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Leistung
12 x 1 Watt
Stromversorgung
Netz
Energieeffizienzklasse eingebauter LED-Module
A
Energieverbrauch
12 kWh/1000h
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*
3,6 Euro
Maße & Gewicht
Höhe
10,5 cm
Breite
28 cm
Gewicht
1 kg
Länge
5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Wohnzimmer-Lampen in der Übersicht
moderne Lampen auf einen Blick
Topmodelle: Wandleuchten
Flur-Lampen entdecken – jetzt informieren
Ratgeber: Schlafzimmerlampen
Schlafzimmer-Lampen entdecken – kompakt & verständlich
Testberichte zu Esszimmer-Lampen
Unsere Favoriten: Lampen Lichtfarbe warmweiß
Beliebte Themen