Helestra Theia 60 cm (18/1826.04) Downlight

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Downlight - Spiegelleuchte Farbe: grau Räume: Badezimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,90 €
ab 119,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helestra Theia LED-Spiegelleuchte, verchromt, 60cm Lampenwelt Helestra Theia LED-Spiegelleuchte, verchromt, 60cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
• helestra THEIA Wandleuchte IP 44 chrom #18/1826.04 forhouse helestra THEIA Wandleuchte IP 44 chrom #18/1826.04 3 – 5 Tag(e) 122,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,12 € → zum Angebot
• 60cm Helestra THEIA Wandleuchte & Spiegelleuchte in Chrom LED-Centrum 60cm Helestra THEIA Wandleuchte & Spiegelleuchte in Chrom Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 128,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,82 € → zum Angebot
• Helestra LED-Spiegelleuchte THEIA 60cm Chrom glänzend 18/1826.04 4022671104784 Lichthaus Melzer Helestra LED-Spiegelleuchte THEIA 60cm Chrom glänzend 18/1826.04 4022671104784 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Varianten: Helestra Theia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Helestra Theia LED-Spiegelleuchte, verchromt, 60cm ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
helestra THEIA Wandleuchte IP 44 chrom #18/1826.04 forhouse Angebotsinfo 3 – 5 Tag(e) 122,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,12 € → zum Angebot
60cm Helestra THEIA Wandleuchte & Spiegelleuchte in Chrom LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 128,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,82 € → zum Angebot
Helestra LED-Spiegelleuchte THEIA 60cm Chrom glänzend 18/1826.04 4022671104784 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Helestra Theia 60 cm (18/1826.04) Test

4/5
★★★★☆ Sieht sehr hochwertig aus
Doris u Dezember 2020

Insgesamt ist die Leuchte gut verarbeitet, jedoch könnte die Montage einfacher sein. Der Lichtauslass sollte beachtet werden.

Allgemeine Daten
Downlight, Spiegelleuchte
grau
Badezimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
ja
Eigenschaften
LED
Glas, Metall
2, IP44
sprühwassergeschützt
modern, zeitgenössisch
warmweiß
1.395 Lumen
2.900 K
Energiemerkmale
230 Volt
18 Watt
Netz
A
18 kWh/1000h
5,4 Euro
Maße & Gewicht
8 cm
60 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram