Helestra Siri 44 mattweiß (28242.07) Außenwandleuchte
Breite: 10 cm
Höhe: 10 cm
Länge: 10 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
143,27 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
helestra SIRI 44 Wandleuchte IP54 mattweiß #A28242.07
3 – 5 Tag(e)
143,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 149,22 €
→ zum Angebot
-
Helestra A28242.07, Helestra Siri 44 LED Außenleuchte Wandleuchte - weiß matt
3-5 Tage
144,00 €
+ -4,32 € Versand
Gesamt 139,68 €
→ zum Angebot
-
Helestra LED-AUßENLEUCHTE Weiß 10x10 cm
ca. 4-5 Wochen
157,43 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 163,42 €
→ zum Angebot
-
Helestra A28242.07 LED Wall Light IP54 / 475 lm / 3000 K / 10 x 10 x 10 cm Warm...
Auf Lager
227,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 227,93 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helestra Siri 44 (28242)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Helestra Siri 44 mattweiß (28242.07) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helestra Siri 44 mattweiß (28242.07)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
10 cm
Höhe
10 cm
Länge
10 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber, weiß
Lieferumfang
Leuchtmittel
Material
Aluminium
Produkttyp
Außenwandleuchte
Serie
Helestra Siri 44
Stilrichtung
modern
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
dimmbar
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garage
Montageart
Wand
Energieverbrauch
EU-Energielabel
112
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Leuchtmittel
Anzahl LEDs
2
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
ja
Technische Daten
Leistung
2 x 3 Watt
Leistungsaufnahme
6 Watt
Lichtstrom
380 Lumen
Schutzart
IP54
Schutzeigenschaften
spritzwassergeschützt, staubgeschützt
Stromversorgung
Netzbetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen