Heless Flauschiger Strampler "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm Puppenkleidung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattungen: Puppe - Strampler Materialien: Holz - Kunstfaser - Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,87 €
Ø 14 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,87 €
Ø 14 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 14,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 2381, Heless Doll romper Bunny Lou 35-45 cm proshop DE Heless 2381, Heless Doll romper Bunny Lou 35-45 cm Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 14,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• Heless Flauschiger Puppen-Strampler ''Bunny Lou'', Gr. 35 Schäffer24 Heless Flauschiger Puppen-Strampler ''Bunny Lou'', Gr. 35 Lieferzeit 2-3 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Heless 2381 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Flauschiger Strampler mit Amazon Heless 2381 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Flauschiger Strampler mit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Strampler Bunny Lou Größe 35-45cm Otto Heless Puppenkleidung Strampler Bunny Lou Größe 35-45cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Varianten: Heless Flauschiger Puppen-Strampler Bunny Lou Gr. 28-35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.87 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heless 2381, Heless Doll romper Bunny Lou 35-45 cm ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 14,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Heless Flauschiger Puppen-Strampler ''Bunny Lou'', Gr. 35 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Heless 2381, Heless Flauschiger Puppen-Strampler "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm (2381) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 15,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
HELESS 2381 Flauschiger Puppen-Strampler Bunny Lou, Größe 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 15,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
HELESS 2381, HELESS 2381 Flauschiger Puppen-Strampler Bunny Lou, Größe 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELZEUGLAND Angebotsinfo 3 Werktage 15,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Heless 2381 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Flauschiger Strampler mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Heless 2381 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Flauschiger Strampler mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Strampler Bunny Lou Größe 35-45cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Heless Flauschiger Strampler "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm Test

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukte
Katharina G Januar 2024

Ich habe bereits mehrere Produkte von Heless erworben und bin jedes Mal beeindruckt. Die Qualität und Verarbeitung sind herausragend. Der niedliche Strampler, den ich zu Weihnachten geschenkt habe, sorgt für strahlende Kinderaugen. Die Puppe wurde sofort angezogen. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hübsche Kuchenteller u angenehme Größe
Dieter P September 2024

Sehen mit dem Muster gut aus, werden täglich zum Kaffeegenutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet und zum kuscheln geeignet
Yolo Juli 2024

Passt Puppen, wie auch unserem Affenkuscheltier. Sehr geschmeidiger Stoff. Tolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach niedlich
Romira Januar 2024

Super Qualität und toller Stoff. Sehr weich und kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Puppe, Strampler
Material und Design
Holz, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram