Held Softshell Jacke San Remo anthrazit Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Ausstattung: Rückenprotektortasche Außentasche: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 179,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held San Remo Softshelljacke, Farbe anthrazit, Größe XL Amazon Marketplace Held San Remo Softshelljacke, Farbe anthrazit, Größe XL Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Held San Remo Jacke FC-Moto Held San Remo Jacke 1 - 2 Tage 179,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
• Held San Remo, Softshell Jacke - Grau - XL motoin Held San Remo, Softshell Jacke - Grau - XL versandfertig: 1-3 Werktage 179,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Varianten: Held Softshell Jacke San Remo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Held San Remo Softshelljacke, Farbe anthrazit, Größe XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Held San Remo Jacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 179,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Held San Remo, Softshell Jacke - Grau - XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.

Held Softshell Jacke San Remo anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Held Softshell Jacke San Remo anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Rückenprotektortasche
3
2
5 Taschen
Form, Farbe und Schnitt
anthrazit
3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS, XXL
normal
Material
Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Netzinnenfutter
atmungsaktiv
Sicherheit und Schutz
keinen
Soft-Protektor
an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflex Einsätze
keinen
Polsterung, nachrüstbar
Soft-Protektor
Verbindungsreißverschluss
Verwendung
City/Cruising, Touring
Herren
Weitere Eigenschaften
Frühling/Herbst, Sommer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram