Heidenfeld HF-HP100-3 800W Infrarotheizung

Einsatzbereich: Wohnräume Farbe: weiß Gehäusematerial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
maximale Heizleistung
1.000 Watt300 Watt600 Watt800 Watt
Raumgröße in Quadratmeter
16 m²19 m²25 m²8 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 109,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3 | Bis 19 m2 - Thermostat - Heizkörper - Kaufland Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3 | Bis 19 m2 - Thermostat - Heizkörper - 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10... netto-online Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10... 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10... Marktkauf.de Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10... 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Heidenfeld HF-HP100 weiß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3 | Bis 19 m2 - Thermostat - Heizkörper - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10 J. netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3, m. Thermostat, weiß, 300-1200 Watt, 10 J. Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Heidenfeld HF-HP100-3 800W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenfeld HF-HP100-3 800W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnräume
weiß
Aluminium
Deckenmontage, Wandmontage
Infrarotheizung
Heidenfeld HF-HP100
Energieversorgung
220 - 240 V
Heizleistung
800 Watt
mit Infrarotstrahlung
125 °C
Sicherheit
IP 44
mit Sicherheitsthermostat, mit Spritzwasserschutz, mit Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram