Heel Mucosa Comp. Ad Us Vet. Amp. 5x5ml Tierhomöopathie

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH Produkttyp: Tierhomöopathie Darreichungsform: Ampullen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,37 €
ab 15,20 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUCOSA compositum ad us.vet.Ampullen 25 ml ayvita MUCOSA compositum ad us.vet.Ampullen 25 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Mucosa Compositum Ampullen veterinär deutscheinternetapotheke Mucosa Compositum Ampullen veterinär 2-4 Werktage 15,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
• Mucosa Compositum Ampullen veterinär VersandApo Mucosa Compositum Ampullen veterinär sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Mucosa compositum ad us. vet. 5 x 5ml Ampullen von Heel Vet Amazon Marketplace Mucosa compositum ad us. vet. 5 x 5ml Ampullen von Heel Vet 22,37 € Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Varianten: Heel Mucosa Comp. Ad Us Vet. Amp.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
MUCOSA compositum ad us.vet.Ampullen 25 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,20 € 506,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Mucosa compositum ad us.vet.Ampullen 5x5 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 660,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Mucosa Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,24 € 689,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen veterinär apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Mucosa compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Mucosa Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Mucosa Comp. Ad Us Vet. Amp. 5x5ml Test

5/5
★★★★★ Sofortige Linderung binnen 24 h
Amazon Kunde August 2020

5 Sterne: Das Präparat hat meinem chronisch kranken Wellensittich (Megabakteriose) schnell geholfen. Orale Gabe mit kleiner Spritze, binnen 24 Stunden spürbare Verbesserung. Kontrolliert akute Schübe zuverlässig und bietet schnelle Wirkung bei chronischer Megabakteriose — für mich klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Produkt wie beschrieben
Brigitte H März 2023

WIr benutzen die Heel Produkte für unsere Katzen und sind sehr zufrieden. Lieferung, Verpackung alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Blackberry Dezember 2022

Für mein Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft wunderbar gegen das Blasenproblem meines Meerschweinchens
Baerbel 1 Juni 2016

super, jeden Tag 2 x 1 Tablette, und das Tier ist fast schmerzfrei bzw. die Probleme sind deutlich geringer als vorher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Heel Tierarzneimittel GmbH
Tierhomöopathie
Anwendung
Ampullen
Eignung
Hund, Katze, Pferd
Hinweis
Für Kinder und Haustiere unzugänglich aufbewahren.
Menge
25 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram