Hebie Turrix (green) Fahrrad-Wandhalterung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Wandhalterung - Hinterbauständer Material: Kunststoff Befestigungen: Oberrohr - am Hinterrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,05 €
Ø 24 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,05 €
Ø 24 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hebie Fahrradständer TURRIX 40 mm grün - stabile, zeitgemäße Parklösung Fahrrad-Teile.Shop Hebie Fahrradständer TURRIX 40 mm grün - stabile, zeitgemäße Parklösung 3 - 5 Tage 24,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• mobiler Fahrradständer TURRIX Hebie, grün nubuk-bikes mobiler Fahrradständer TURRIX Hebie, grün 3 24,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Hebie Turrix Fahrradpräsenter Grün Einheitsgröße Amazon Marketplace Hebie Turrix Fahrradpräsenter Grün Einheitsgröße 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
• Hebie Fahrradständer Turrix Montageständer Wandhalter Universalständer Otto Hebie Fahrradständer Turrix Montageständer Wandhalter Universalständer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Hebie Turrix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.05 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hebie Fahrradständer TURRIX 40 mm grün - stabile, zeitgemäße Parklösung ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
mobiler Fahrradständer TURRIX Hebie, grün nubuk-bikes Angebotsinfo 3 24,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Hebie 0698 E40, Hebie Turrix Fahrradständer one_size grün bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Hebie Fahrradpräsenter Turrix Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Hebie 0698 E40, Hebie TURRIX Ständer (0698 E40) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 28,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Hebie 3407947, Hebie Turrix Bike Stand Grün Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Hebie Turrix Fahrradpräsenter Grün Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Hebie Fahrradständer Turrix Montageständer Wandhalter Universalständer Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Hebie Turrix (green) Test

5/5
★★★★★ Super Fahrradständer
Dieter L Juli 2022

Der TURRIX Fahrradständer ist für alle Räder hervorragend geeignet. Besitze ihn seit vielen Jahren und bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gibt nicht viel zu sagen
MCBuhl Juni 2019

Steht sicher, lässt sich genau auf das Fahrrad einstellen, bietet die Möglichkeit angeschlossen zu werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Fahrrad-Wandhalterung, Hinterbauständer
Eigenschaften
Oberrohr, am Hinterrad
Kunststoff
drehbar
für 1 Fahrrad
Maße & Gewicht
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram