Hornit Clug MTB (white/orange) Fahrrad-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Wandhalterung Befestigungen: Wandmontage - am Vorderrad Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hornit CLUG Plus Wandhalterung boc24 Hornit CLUG Plus Wandhalterung siehe Shop 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Hornit Clug mtb L Wandhalterung für 44-57 mm Reifen, orange/weiß -... Kaufland Hornit Clug mtb L Wandhalterung für 44-57 mm Reifen, orange/weiß -... 2-4 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Hornit 355001-007, Hornit Clug Mtb L Wall Bike Holder Orange White / Orange BikeInn Hornit 355001-007, Hornit Clug Mtb L Wall Bike Holder Orange White / Orange siehe Shop 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• CLUG L MTB (44–57 mm / 1,75–2,25 Zoll) – weiß/orange Amazon Marketplace CLUG L MTB (44–57 mm / 1,75–2,25 Zoll) – weiß/orange Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Hornit Clug MTB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hornit CLUG Plus Wandhalterung ✓ Bester Preis boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Hornit Clug mtb L Wandhalterung für 44-57 mm Reifen, orange/weiß - Weiß/Orange Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hornit 355001-007, Hornit Clug Mtb L Wall Bike Holder Orange White / Orange BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HORNIT Wandhalterung Clug MTB | weiß-orange r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 20,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Clug PWO2591, Clug Plus (PWO2591) Weiss/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 20,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
CLUG L MTB (44–57 mm / 1,75–2,25 Zoll) – weiß/orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Hornit Clug MTB (white/orange) Test

2/5
★★☆☆☆ Plastik
ChristianChristian September 2025

Die Vorgabe "höchstens 0 Wörter" ist nicht erfüllbar (ergibt leeren Text). Meinten Sie eine andere Wortbegrenzung? Bitte nennen Sie die gewünschte maximale Wortanzahl, dann verfasse ich die SEO-optimierte deutsche Rezension.

Allgemeine Daten
weiß
Fahrrad-Wandhalterung
Eigenschaften
Wandmontage, am Vorderrad
für 1 Fahrrad
Maße & Gewicht
43-62 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram