Hazet Winkelschraubendreher, s: 19 Innensechskantschlüssel

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Länge: 199 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,68 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,68 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 16,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Winkelschraubendreher 2100-19, Schlüsselweite: 19 mm | Oberfläche: Amazon Marketplace HAZET Winkelschraubendreher 2100-19, Schlüsselweite: 19 mm | Oberfläche: Auf Lager 16,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• HAZET Winkelschraubendreher Innen-Sechskant - 2100-19 tuul.zone HAZET Winkelschraubendreher Innen-Sechskant - 2100-19 2-3 Werktage 16,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Winkelschraubendreher 2100-19 Innen-sechskant Profil 19 19 - Hazet ManoMano Winkelschraubendreher 2100-19 Innen-sechskant Profil 19 19 - Hazet 2 bis 5 Werktage 18,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.68 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Winkelschraubendreher 2100-19, Schlüsselweite: 19 mm | Oberfläche: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,68 € 27.8 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher Innen-Sechskant - 2100-19 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher 2100-19, Schlüsselweite: 19 mm | Oberfläche: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,82 € 28.03 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Winkelschraubendreher 2100-19 Innen-sechskant Profil 19 19 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Hazet Winkelschraubendreher 2100-19 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher 2100-19 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 19 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher 2100-19 Innen-Sechskant Profil 19 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Hazet Winkelschraubendreher, s: 19 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schwer enttäusch!
DagmarDagmar Februar 2021

Dieser Innensechskantschlüssel von HAZET ist enttäuschend minderwertig verarbeitet. Selbst günstige Schlüssel von Ikea übertreffen ihn bei Weitem. Ein enttäuschender Kauf, vor allem für die Marke HAZET und trotz des niedrigen Preises.

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis und ist noch Made in Deutschland !👍
Andreas E Februar 2026

Ist halt von Hazet,sehr hohe Qualität !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Hans-Werner Januar 2026

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Greift gut und packt gut an
Hahu Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck, und die Schrauben bleiben ganz da er gut greift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
199 mm
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram