Hazet Kunststoff-Buchse 160-15 Werkstattwagen-Zubehör
Gewicht: 0,03 kg
Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör
Serie: Assistent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
7,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET Kunststoffbuchse für Werkstattwagen Assistent 166 N - 160-15
2-3 Werktage
7,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,24 €
→ zum Angebot
-
Hazet Buchse, Rohrsäule (Werkzeugwagen) 160-15
sofort lieferbar
7,47 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 14,61 €
→ zum Angebot
-
HAZET 160-15 Kunststoffbuchse Auf Lager 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Hazet Kunststoff-Buchse 160-15 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Kunststoff-Buchse 160-15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
0,03 kg
Produkttyp
Werkstattwagen-Zubehör
Serie
Assistent
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen