Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. L (24 Stk.) Inkontinenzslip

Hüftumfang: 115 - 145 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,37 €
Stückzahl
24 Stk.3 x 24 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,37 €
ab 25,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen L, 24 Stück Citycare24 MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen L, 24 Stück 1 - 3 Werktage 25,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
  • MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St apotal MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St Sofort lieferbar 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
  • Paul Hartmann AG Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen, Größe L, 24 Stück, Amazon Marketplace Paul Hartmann AG Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen, Größe L, 24 Stück, Auf Lager 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 8... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 8... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,38 € Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen L, 24 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,16 € 1,05 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,59 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. L Inkontinenzslip 24 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 29,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Paul Hartmann AG Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen, Größe L, 24 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St 14215282_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,55 € Versand kostenfrei Gesamt 33,55 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 8 Tropfen, Gr. L, Hüftumfang 115 - 145 cm 24 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,99 € 1,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,73 € 1,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 8 Tropfen, Gr. L, Hüftumfang 115 - 145 cm 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,49 € 1,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic 8 L 24 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,94 € 1,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen L Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,38 € Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.L 24 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,69 € 1,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. L (24 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. L (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
115 - 145 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
schwer
24 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
antibakteriell, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen
Weitere Eigenschaften
Nässeindikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram