HARBOUR 2nd Ronia (SL.13766) charming cognac Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,95 €
Ø 39 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,95 €
Ø 39 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse Ronia, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Ronia, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem 2-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Ronia (SL.13766)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse Ronia, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Ronia" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

HARBOUR 2nd Ronia (SL.13766) charming cognac Test

5/5
★★★★★
von Bianca W. September 2025

Passt alles rein was man braucht. Super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
4
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
10,5 cm
70 g
9 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram