HARBOUR 2nd Atlantica (B3.9858) charming cognac Portemonnaie

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,85 €
Ø 67 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,85 €
Ø 67 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 67,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harbour 2nd Female Portemonnaie Atlantica Cognac One Size Amazon Marketplace Harbour 2nd Female Portemonnaie Atlantica Cognac One Size 67,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,84 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse Atlantica, aus Leder mit schöner Logo Prägung Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Atlantica, aus Leder mit schöner Logo Prägung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Atlantica Reißverschlussbörse cognac - Braun Kaufland Harbour 2nd Atlantica Reißverschlussbörse cognac - Braun 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Atlantica" aus Leder mit schöner Logo Prägung Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Atlantica" aus Leder mit schöner Logo Prägung 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Atlantica (B3.9858)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.85 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Harbour 2nd Female Portemonnaie Atlantica Cognac One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,84 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse Atlantica, aus Leder mit schöner Logo Prägung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Harbour 2nd Atlantica Reißverschlussbörse cognac - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Atlantica" aus Leder mit schöner Logo Prägung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Atlantica" aus Leder mit schöner Logo Prägung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:37 Uhr.

HARBOUR 2nd Atlantica (B3.9858) charming cognac Test

5/5
★★★★★ Super Geldbörse
Kerstin E Juli 2019

Ein elegantes und praktisches Portemonnaie aus hochwertigem Leder, das überraschend viel Platz bietet. Perfekt für Karten und Papiere. Liegt angenehm in der Hand. Ein lohnender Kauf, den ich wieder tätigen würde.

5/5
★★★★★ Super schöner Geldbeutel!
Mi August 2016

Die Marke "Harbour 2nd" überzeugt mit hochwertigen und stylischen Taschen. Der Geldbeutel besticht durch seine schöne Farbe, weiches Material und praktische Aufteilung. Der schnelle Versand und die sorgfältige Verpackung lassen keine Wünsche offen. Mit 8 Fächern für Karten und einem geräumigen Bereich für Geldscheine bietet er ausreichend Platz.

Die reibungslosen Reißverschlüsse machen das Öffnen und Schließen zum Kinderspiel. Trotz vieler Utensilien wirkt der Geldbeutel nicht überladen und ist angenehm im Gebrauch. Für 70€ definitiv ein Kauf wert! Egal ob Perso, Karten oder Bargeld - hier findet alles seinen Platz. Insgesamt 5 Sterne und klare Kaufempfehlung an alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und stilvollen Geldbeutel sind.

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Diese Geldbörse ist von ausgezeichneter Qualität, das weiche Leder fühlt sich angenehm an. Sie bietet genug Platz für wichtige Karten und liegt gut in der Hand. Das praktische Münzfach lässt sich dank des großen Reißverschlusses einfach bedienen.

4/5
★★★★☆ Schön und praktisch
von einer Kundin Oktober 2023

Das Portemonnaie besticht durch sein maritimes Design mit dezenten Ankermotiven. Das weiche Leder und die durchdachte Aufteilung machen es ideal für den täglichen Gebrauch. Trotz ausreichender Steckplätze für Karten sind diese etwas eng bemessen, was das Ein- und Ausstecken erschweren kann.

Möglicherweise verbessert sich dies jedoch mit der Nutzung. Insgesamt ein schönes und praktisches Accessoire!.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
8
mit Reißverschluss
Reißverschluss
14
ja
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
aus Leder mit schickem Anker-Marken-Label
modisch
Maße & Gewicht
18 cm
200 g
10 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram