Happy People Planschbecken FC Bayern München Kinder-Planschbecken

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 200 x 150 x 50 cm Beckenform: rechteckig Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,98 €
Ø 31 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,98 €
Ø 31 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People 16073, Happy People 16073 Family Pool - FC Bayern München... Poolpirat.de Happy People 16073, Happy People 16073 Family Pool - FC Bayern München... Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Happy People FC Bayern München | Pool Allianz Arena| Rot Amazon Marketplace Happy People FC Bayern München | Pool Allianz Arena| Rot Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Happy People Kühlbox Otto Happy People Kühlbox lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Happy People 16073, Happy People 16073 Family Pool - FC Bayern München 200x150x50cm ✓ Bester Preis Poolpirat.de PoolPirat Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Happy People - Family Pool - FC Bayern München (200x150x50cm) Planschbecken Allianz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Happy People FC Bayern München | Pool Allianz Arena| Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Happy People Kühlbox Otto Offizieller FC Bayern Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Happy People - Family Pool - FC Bayern München (200x150x50cm) Planschbecken Allianz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Happy People - Family Pool - FC Bayern München (200x150x50cm) Planschbecken Allianz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Happy People - Family Pool - FC Bayern München (200x150x50cm) Planschbecken Allianz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FC Bayern Pool Allianz Arena - Rot FC Bayern Angebotsinfo 2-4 Werktagen 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:40 Uhr.

Happy People Planschbecken FC Bayern München Test

1/5
★☆☆☆☆ Ziemlicher Mist
Signor R Dezember 2025

Billiges Design: Der Dosenhalter mit oberem Gummiring hat einen scharfkantigen Plastikrand, der nach kurzem Gebrauch — besonders wenn Kinder drauf springen — sich ins Gummi gebohrt und einen Riss verursacht. Reparatur fast unmöglich: Gummikleber haftet nicht auf glattem Plastik, Plastikkleber nicht auf Gummi. Nicht empfehlenswert wegen schlechter Qualität und mangelhafter Verarbeitung.

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Ware
An­o­ny­mus Dezember 2024

Ich hatte die gleiche Erfahrung: ein Loch im Material und nicht reparierbar. Zudem verblasst das Material extrem schnell. Solche minderwertigen Produkte von FC Bayern kenne ich nicht; normalerweise sind sie von hoher Qualität.

Mein Enkel war sehr enttäuscht. Der Austausch mit dem Verkäufer war frustrierend, da er meine Reklamation in Frage stellte. Es ist unverständlich, und dazu kommt, dass der Pool in der Sonne steht.

Ein Ersatz von Lidl für wenig Geld hat wesentlich besser gehalten. Dieses Produkt verdient keinen Stern!.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel, schnelle Lieferung
Daniel K September 2025

Erfüllt seinen Zweck, gute Verarbeitung. Wurde Mittags bestellt und ist am nächsten Tag angeliefert worden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Loch in der Schweißnaht
Bernd M Juli 2024

Beim ersten Baden loch in der Schweißnaht nicht Reparabel mit dem beiliegenden Flicken. War ein Geburtstaggeschenk an einen 5-järigen Jungen (19. 07. 24 erster Badetag)Was ist Lösungsvorschlag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 x 150 x 50 cm
rechteckig
rot
Kunststoff
Kinder-Planschbecken
2 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram