Happy People Paw Patrol Kinder Luftmatratze Wasser-Luftmatratze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasser-Luftmatratze Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAPPY PEOPLE 16332 Paw Patrol Luftmatratze Chase, 65x40 cm idee+spiel HAPPY PEOPLE 16332 Paw Patrol Luftmatratze Chase, 65x40 cm 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Happy People Paw Patrol Kindermatratze Chase 65x40cm Poolpirat.de Happy People Paw Patrol Kindermatratze Chase 65x40cm Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 5,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Happy People Luftmatratze Paw Patrol Chase 65 x 40 cm, Aufblasbar, Paw Patrol... Otto Happy People Luftmatratze Paw Patrol Chase 65 x 40 cm, Aufblasbar, Paw Patrol... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HAPPY PEOPLE 16332 Paw Patrol Luftmatratze Chase, 65x40 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Happy People Paw Patrol Kindermatratze Chase 65x40cm Poolpirat.de Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 5,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Paw Patrol Kindermatratze Chase buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Paw Patrol Kindermatratze Chase thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Happy People Luftmatratze Paw Patrol Chase 65 x 40 cm, Aufblasbar, Paw Patrol Chase Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

Happy People Paw Patrol Kinder Luftmatratze Test

3/5
★★★☆☆ Die Luftmatratze ging sehr schnell kaputt
D. B August 2022

Nach wenigen Wochen hat die Matratze bereits ein Loch und verliert Luft. Ohne dass mein Sohn damit schlecht umgegangen wäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Wasser-Luftmatratze
Kinder
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
65 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram