Happy People Kompressor-Pumpe Auto-Kompressor

• Die ölfreie Technologie garantiert wartungsarmen Betrieb ohne regelmäßige Schmierstoffwechsel und umweltfreundliche Nutzung.
• Mit 12 Volt Betriebsspannung lässt sich der mobile Kompressor bequem am Zigarettenanzünder jedes Fahrzeugs betreiben.
• Die kompakte Mini-Kompressor Bauweise ermöglicht platzsparende Aufbewahrung im Kofferraum für spontane Einsätze unterwegs.
• Eine solide Leistung von 0,1 kW sorgt für zuverlässiges Aufpumpen von Reifen, Bällen und Luftmatratzen.
• Als praktischer Auto-Kompressor konzipiert, bietet das Gerät vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Reisen, Camping und Notfälle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,69 €
Ø 30 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,69 €
Ø 30 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,55 €
ab 29,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People - Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr. Anzeige Kaufland Happy People - Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr. Anzeige 1-3 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Happy People Koffer-Kompressor Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr.... Otto Happy People Koffer-Kompressor Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Happy People Kompressor-Pumpe globus-baumarkt Happy People Kompressor-Pumpe ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Happy People Kompressor-pumpe Mini-kompressor ManoMano Happy People Kompressor-pumpe Mini-kompressor 1 bis 2 Werktage 33,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.69 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Happy People - Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr. Anzeige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Happy People Koffer-Kompressor Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr. Anzeige Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Happy People Kompressor-Pumpe globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Happy People Kompressor-pumpe Mini-kompressor ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 33,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Happy People - Kompressor-Pumpe 12V/100 Watt, mit elektr. Anzeige Poolpirat.de Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Happy People Kompressor-Pumpe

Happy People Kompressor-Pumpe für zuverlässiges Aufpumpen unterwegs

Ob Fahrradreifen, Luftmatratzen oder Autoreifen – mit diesem kompakten Auto-Kompressor sind Sie jederzeit bestens ausgerüstet. Das Gerät verbindet mobile Flexibilität mit solider Leistung und ermöglicht Ihnen das schnelle Aufpumpen verschiedenster Gegenstände, wann immer Sie es benötigen. Dank der ölfreien Bauweise entfallen aufwendige Wartungsarbeiten, während die 12-Volt-Betriebsspannung den direkten Anschluss an Ihre Autobatterie ermöglicht. Dieser Mini-Kompressor überzeugt durch seine praktische Handhabung und die verlässliche Funktionsweise – perfekt für alle, die Wert auf unkomplizierte Mobilität legen.

Perfekte Mobilität durch kompakte Bauweise und flexible Einsatzmöglichkeiten

Der mobile Kompressor punktet mit seinem durchdachten Design, das ihn zum idealen Begleiter für Reisen, Camping und den täglichen Gebrauch macht. Die kompakte Konstruktion ermöglicht die platzsparende Aufbewahrung im Kofferraum, während die 0,1 kW Leistung ausreichend Power für die meisten Aufpumpaufgaben bietet. Besonders praktisch zeigt sich das System beim spontanen Einsatz: Ein kurzer Anschluss an den Zigarettenanzünder genügt, und schon steht Ihnen die volle Funktionalität zur Verfügung. Die ölfreie Technologie garantiert dabei nicht nur wartungsarme Langlebigkeit, sondern auch einen sauberen Betrieb ohne Verschmutzungen oder unangenehme Gerüche.

Happy People Kompressor-Pumpe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Happy People Kompressor-Pumpe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufpumpen, Ölfrei
12 V
0,1 kW
Auto-Kompressor, Mini-Kompressor, Mobiler Kompressor
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram