Happy People Back Set (47402) Kinderküchen-Backset

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderküchen-Backset Batteriebetrieb: nein Farben: gelb - grün - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People - Back-Set im Netz Teigrolle u. Ausstechformen Toys for fun Happy People - Back-Set im Netz Teigrolle u. Ausstechformen 2-3 Werktage 4,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Happy People 47402 - Back Set Amazon Happy People 47402 - Back Set Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• HAPPY PEOPLE 47402 Back-Set idee+spiel HAPPY PEOPLE 47402 Back-Set 5 Werktage 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.7 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Happy People - Back-Set im Netz Teigrolle u. Ausstechformen ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Happy People 47402 - Back Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Happy People 47402 - Back Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 47402 Back-Set idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Happy People Back Set (47402) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
S.B. Oktober 2022

Ich habe dieses Set für meine 2-jährige Tochter gekauft und sie ist begeistert! Es wird täglich genutzt und bisher ist nichts kaputt gegangen. Das Besteck scheint jedoch nicht allzu stabil zu sein und könnte bald brechen. Für den Preis ist es jedoch völlig in Ordnung.

5/5
★★★★★ Ideal für Knete
ML Oktober 2022

Wir haben dieses Knetset für unser Kind gekauft. Kinderleicht zu verwenden und zu reinigen - sogar spülmaschinenfest! Absolut empfehlenswert für kreative Stunden zu Hause.

5/5
★★★★★ Schönes Set
Jana S Januar 2022

Kneten mit Freude! Tägliches Vergnügen für mein 2-jähriges Kind und mich. Leider brach die Gabel frühzeitig, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut. Würde das Set erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Preis Leistung prima
Familie L Dezember 2021

Dieses preiswerte Set bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Obwohl es nicht das stabilste ist, kann man Kindern beibringen, vorsichtiger mit ihren Spielsachen umzugehen. Unsere fast 3-jährige Tochter ist begeistert von ihrem Set. Wir haben auch Spritzen dazu bestellt, um ihr Spiel zu vervollständigen. Ideal für die Verwendung mit Play-Doh Knete.

5/5
★★★★★ Robust und preislich absolut gut
K. B April 2021

Diese Produkte sind einfach fantastisch! Anfangs war ich besorgt, dass sie nicht lange halten würden, aber sie haben mich positiv überrascht. Sie sind wirklich robust und können einiges aushalten. Nachdem meine Kinder sie getestet haben, hat meine Freundin sofort auch welche bestellt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Knetfans
Julia M April 2021

Mein Kind liebt es momentan zu kneten und dieses Set war perfekt für ihn. Wir waren angenehm überrascht von der Qualität zu diesem tollen Preis. Alles hat bisher gut gehalten und die Lieferung war super schnell! Wir sind rundum zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
Kinderküchen-Backset
Eigenschaften
nein
gelb, grün, rot
nein
Eignung
3 Jahre
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Ausstechformen, Teigrolle und Zubehör im Netz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram