Erzi Nimm2 in Dose Spiellebensmittel

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiellebensmittel Materialien: Holz - Metall Abmessungen: 7,5 x 5 x 2,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 4,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erzi 14356 nimm2 in der Dose Toys for fun Erzi 14356 nimm2 in der Dose 2-3 Werktage 4,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• Erzi® Spiellebensmittel Kaufladen nimm2 Bonbons in der Dose aus Holz, (Set,... Otto Erzi® Spiellebensmittel Kaufladen nimm2 Bonbons in der Dose aus Holz, (Set,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,70 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Erzi 14356 nimm2 aus Holz in der Dose, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon Erzi 14356 nimm2 aus Holz in der Dose, Kaufladenspielzeug für Kinder Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Erzi 14356 nimm2 in der Dose ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Erzi® Spiellebensmittel Kaufladen nimm2 Bonbons in der Dose aus Holz, (Set, 4-tlg., Otto Spielkiste Kollross (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,70 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Erzi 14356 nimm2 aus Holz in der Dose, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Erzi 14356 nimm2 aus Holz in der Dose, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Erzi Nimm2 in Dose Test

5/5
★★★★★ Super
mbw Mai 2023

Hochwertige Bonbons für den Kaufladen. Kinder lieben sie. Schachtel und Bonbons sind top.

Preis gerechtfertigt. Ideal zum Spielen und Verkaufen. Perfekte Wahl für kleine Händler. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für Selbstgedrehte
Die M Dezember 2015

Die Zigarettenbox ist praktisch für eine Tagesration und sieht dazu auch noch lustig aus. Leider gibt es mittlerweile keine Scharnier mehr, also Vorsicht! Es ist ärgerlich, dass mir nun eine Variante mit separatem Deckel angezeigt wird, obwohl ich die mit Scharnierdeckel gekauft habe. Das ist nicht das Gleiche! Ideal für den täglichen Gebrauch von Selbstgedrehten Zigaretten. Passt bequem in die Hosentasche und sieht auch noch stylisch aus.

Leider gibt es kein Scharnier mehr, daher Vorsicht! Es ist ärgerlich, dass mir jetzt ein Produkt mit separatem Deckel angezeigt wird, obwohl ich die Version mit Scharnier habe. Das ist nicht dasselbe Produkt!.

5/5
★★★★★ Wäre es nicht aus Holz ...
S. E September 2011

Dieses Einkaufsladen Spielzeug sorgt für stundenlangen Spaß bei Kindern. Jedes Bonbon wird einzeln verkauft, um sicherzustellen, dass sie frisch bleiben. Am Ende des Verkaufstags werden sie alle sicher in der Schachtel aufbewahrt.

Perfekt für den Kaufmannsladen zu Hause oder im Kindergarten. Ein tolles Spielzeug, das die Fantasie der Kinder anregt.

5/5
★★★★★ Tolle Idee
Ruth B Januar 2024

Für Kinderhändchen gut geeignet, freundliche Farben und sehr griffig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Spiellebensmittel
Material
Holz, Metall
Maße und Gewicht
7,5 x 5 x 2,5 cm
Weitere Eigenschaften
Holzbonbons in Blechdose
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram