Erzi Kaufladenzubehör Sortiment Backwaren klein (28237) Spiellebensmittel

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Holzart: Buche Material: Holz Produkttyp: Spiellebensmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,85 €
Ø 10 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,85 €
Ø 10 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 9,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erzi 28237 Sortiment Backwaren, klein aus Holz, Kaufladenartikel für Kinder, Amazon Erzi 28237 Sortiment Backwaren, klein aus Holz, Kaufladenartikel für Kinder, Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortiment Backwaren, klein - Kaufladenzubehör Otto Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortiment Backwaren, klein - Kaufladenzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Sortiment Backwaren, klein thalia Sortiment Backwaren, klein Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.85 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erzi 28237 Sortiment Backwaren, klein aus Holz, Kaufladenartikel für Kinder, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € 1.97 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Erzi 28237 Sortiment Backwaren, klein aus Holz, Kaufladenartikel für Kinder, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € 1.97 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortiment Backwaren, klein - Kaufladenzubehör Otto Kiids Vertriebs GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sortiment Backwaren, klein thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Erzi Kaufladenzubehör Sortiment Backwaren klein (28237) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Sarah a Juni 2023

Ich habe dieses Produkt für den Kaufladen meines Sohnes gekauft und bin wirklich beeindruckt von der Qualität. Es hat bereits viele Stürze überstanden, ohne Schäden zu nehmen. Ein sehr schönes und langlebiges Spielzeug zu einem guten Preis. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Zubehör für Puppenküche
Inselkind. Oktober 2017

Vielen Dank für die schnelle Lieferung! Die Holzkiste ist wirklich süß und der Inhalt entspricht genau dem Foto. Alle Zutaten sind aus Holz, was ich besonders mag. Meine Enkelin wird begeistert sein und es macht Spaß, ihr auf spielerische Weise wichtige Dinge beizubringen. Ich wünsche Ihnen weiterhin viel Erfolg! 😉🌟.

4/5
★★★★☆ Klein aber fein
Amazon Kunde Dezember 2022

Meine Tochter brauchte neue Küchenspielzeug. Die Lebensmittel sind klein, aber sicher für Kinder. Größere Teile wären jedoch schöner. Trotzdem sieht es toll aus und macht Spaß beim Spielen.

5/5
★★★★★ Umweltfreundlich
J. P Januar 2024

Hübsche Ergänzung aus Holz für einen Kaufmannsladen, nicht zu klein für Kinderhände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Buche
Holz
Spiellebensmittel
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram