Erzi Big Box Lebensmittelset (28025) Holzgemüse

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzgemüse - Holzobst - Spiellebensmittel Material: Holz Bemerkung: 43 Teile
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,96 €
Ø 80 €
79,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,96 €
Ø 80 €
79,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 79,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erzi 28025, Erzi Kaufladensortierung Big Box 28025, Spielzeuge & Spiele > Skandic Erzi 28025, Erzi Kaufladensortierung Big Box 28025, Spielzeuge & Spiele > Sofort lieferbar 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
• Erzi 28025 Sortierung Big Box aus Holz, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon Erzi 28025 Sortierung Big Box aus Holz, Kaufladenspielzeug für Kinder Auf Lager 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
• Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortierung Big Box - Kaufladenzubehör Otto Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortierung Big Box - Kaufladenzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.96 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Erzi 28025, Erzi Kaufladensortierung Big Box 28025, Spielzeuge & Spiele > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
Erzi 28025 Sortierung Big Box aus Holz, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Erzi 28025 Sortierung Big Box aus Holz, Kaufladenspielzeug für Kinder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Sortierung Big Box thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Erzi Sortierung Big Box Sportlädchen Sportlädchen Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Erzi Sortierung Big Box naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 89,99 € 89,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Sortierung Big Box buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Erzi® Kaufladensortiment Erzi Sortierung Big Box - Kaufladenzubehör Otto Kiids Vertriebs GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Erzi Kaufladen-Lebensmittel, 43-teilig Betzold Angebotsinfo 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Erzi Kaufladensortiment BIG BOX Backwinkel DE Backwinkel Angebotsinfo available 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Erzi Big Box Lebensmittelset (28025) Test

5/5
★★★★★ Kein Billigmaterial
Tante U August 2023

ERZI Produkte sind von TOP QUALITÄT und super süß! Es macht Spaß zuzusehen, wie Kinder mit dem Obst und Gemüse spielen. Die Spielsachen sind gut verarbeitet und riechen nicht nach Chemie. Ein leichter Farbgeruch verfliegt schnell.

Nach einem Jahr intensiver Nutzung zeigen sie kaum Abnutzungsspuren. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Wunderschön verarbeitetes Holzzubehör für den Kaufladen
Sarah S Dezember 2021

Diese Spielzeuge sind einfach fantastisch! Unsere Tochter liebt sie seit Weihnachten und spielt täglich damit. Sie sind perfekt für kleine Hände gemacht und sehen dennoch sehr realistisch aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Erstklassiges Set
P. E Juli 2019

Hochwertiges Set zu einem fairen Preis. Qualität spiegelt den Preis wider, aber lohnt sich für den Preis. Tolles Angebot!.

5/5
★★★★★ Toll verarbeitet und werbefrei
Leonie K März 2019

Das Set wurde vom Kind des Empfängers begeistert angenommen und sieht im Kaufladen sehr hübsch aus. Besonders schätze ich, dass keine Werbung darauf gedruckt ist und die Kinder nicht sofort auf Marken fixiert werden. Die Qualität ist hervorragend, das Holz fühlt sich angenehm an und die Farben sind kräftig.

Zwar etwas teurer, aber langlebiger als Papierprodukte und umweltfreundlicher als Plastik. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolles Preisleistungsverhältnis, super Qualität
Christine G April 2018

Das Spielzeug ist seinen Preis wert. Mit seinen leuchtenden Farben und hochwertigen Materialien ist es ein qualitativ hochwertiges Produkt. Im Vergleich zu anderen Spielzeugen im Laden bietet dieses Set unschlagbare Qualität. Es liegt gut in der Hand und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Wer auf der Suche nach einem hochwertigen Spielzeug ist, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Tolles Set! Absolute Kaufempfehlung!
VetMedGeenie Januar 2018

Meine Tochter ist absolut begeistert von der Spielküche und dem Erzi Set! Die schönen Farben, die passende Größe der Teile und die Vielfalt haben mich überzeugt. Ich schätze besonders, dass die Produkte in Deutschland hergestellt wurden und keine minderwertigen Plastikmaterialien aus China enthalten. So kann meine Tochter unbesorgt mit den Lebensmittelattrappen spielen und "kochen". Obwohl das Set etwas teurer ist, finde ich es jeden Cent wert und würde es sofort wieder kaufen! Ein hochwertiges und langlebiges Spielzeug für Kinder.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Holzgemüse, Holzobst, Spiellebensmittel
Material
Holz
Weitere Eigenschaften
43 Teile
Made in Germany
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram