Small Foot Design Geschirr Set tasty Kinderküchen-Zubehör

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderküchen-Zubehör geeignet ab: 3 Jahre Materialien: Holz - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,45 €
Ø 19 €
19,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,45 €
Ø 19 €
19,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
ab 19,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Geschirr-Set - tasty 286976 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Geschirr-Set - tasty 286976 19,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• small foot Geschirr-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör... Amazon small foot Geschirr-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör... Auf Lager 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• Small Foot Spielgeschirr Geschirr-Set „tasty“ Otto Small Foot Spielgeschirr Geschirr-Set „tasty“ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
small foot Geschirr-Set - tasty 286976 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 19,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Small Foot Spielgeschirr Geschirr-Set „tasty“ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
small foot Geschirr-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
small foot Geschirr-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Geschirr-Set „tasty“ buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Geschirr-Set „tasty“ thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 22,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Small Foot 12245, Small Foot - Wooden Cutlery Set with Placemats 15 pcs. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
small foot 12245, small foot Geschirr-Set "tasty" (12245) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 22,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
small foot 18tlg. Geschirr-Set "tasty" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
small foot 12245, small foot 18-tlg. Geschirr-Set Tasty inkl. Teller, Becher, Besteck Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
small foot 12245 Geschirr-Set „tasty“ idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
small foot 12245, small foot 12245 Geschirr-Set "tasty" Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Small Foot Design Geschirr Set tasty Test

3/5
★★★☆☆ Leider waren einige Stellen abgeplatzt. Sieht unschön aus.
EugenEugen Dezember 2022

Schönes Design, kam bei meiner Tochter super an, aber schon direkt aus der Verpackung waren unschöne Farb- bzw. Lackabplatzer sichtbar. Spielzeug überzeugt optisch, doch die schlechte Qualität bei Neuware ist enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz nett, aber Teller kam beschädigt an
Amazon K Juli 2023

Schönes Tellerset, aber bei mir kam ein Teller beschädigt an, weshalb ich es zurückgeschickt habe. Außerdem verströmt das Tischset einen starken chemischen Geruch und wirkt billig („Made in China“) – enttäuschende Qualität.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr!
Kindle-Kunde Februar 2024

Beschenken Kind liebt das Geschirr. Die Tassen und Unterstützer werden in der Küche auch anderweitig eingesetzt, aber das ist ja das Schöne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sandy G November 2023

Super Süß Set, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kinderküchen-Zubehör
Eignung
3 Jahre
Material
Holz, Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram