HaPe E3151 Kinderherd

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderherd Ausstattung: Lernuhr Batteriebetrieb: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hape 2-in-1 Küchen- und Grill-Set von Hape - Realistisches Rollenspiel... Amazon Hape 2-in-1 Küchen- und Grill-Set von Hape - Realistisches Rollenspiel... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set / Toynamics Europe GmbH / Bei Hugendubel Hugendubel Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set / Toynamics Europe GmbH / Bei Hugendubel Sofort Lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set buecher Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hape 2-in-1 Küchen- und Grill-Set von Hape - Realistisches Rollenspiel Küchenset ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hape 2-in-1 Küchen- und Grill-Set von Hape - Realistisches Rollenspiel Küchenset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set / Toynamics Europe GmbH / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hape - 2-in-1 Küchen- & Grill-Set thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Toynamics Hape - 2-in-1 Küchen- &, Grill-Set preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Hape Kinderküche E3151 2-in-1 Küchen- & Grill-Set, aus Holz, 30 x 23 x 26 cm, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 39,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

HaPe E3151 Test

5/5
★★★★★ Sehr süß! Herd und Grill in einem
Pixie Dezember 2022

Großartig dimensions (ungefähr wie ein großer Schuhkarton), platzsparend, praktisch. Die Töpfe sind perfekt für Schneidespiele geeignet. Hochwertige Qualität und kinderfreundliches Design. Ein toller Bonus: Die Küche ermöglicht sowohl Kochen wie Mama als auch Grillen wie Papa! Ideal für kreative Spielstunden. Besonders beliebt bei kleinen Nachwuchsköchen! Ein Must-have Spielzeug für jedes Kinderzimmer.

5/5
★★★★★ sehr wertig, praktische Größe
Carmen September 2022

Diese hochwertig verarbeitete Miniküche ist eine robuste und praktische Ergänzung für jedes Kinderzimmer. Dank ihrer kompakten Größe können Kinder kochen, ohne dass ein weiteres sperriges Möbelstück Platz wegnimmt. Die Auswahl an Kochutensilien ist sinnvoll und kann bequem im Inneren des Herdes verstaut werden. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt! Ideal für kreative Spielstunden.

5/5
★★★★★ Klein und kompakt
Amazon Kunde Mai 2022

Unser Enkel liebt diesen kompakten Ofen! Er verwandelt sich von einem Backofen zu einem Grill. Die Edelstahl-Töpfe und -Pfannen sind von guter Qualität und geräumig. Die Knöpfe machen tolle Geräusche und die Uhr ist einfach zu bedienen. Alles kann praktisch im Ofen verstaut werden. Ein tolles Spielzeug für kreative Stunden in der Küche!.

5/5
★★★★★ Kompakte und durchdachte Spielküche
Hans April 2022

Diese clevere und platzsparende Spielküche ist perfekt für kleine Kinderhände. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und das mitgelieferte Zubehör sorgt für stundenlangen Spielspaß. Unser Enkelkind hat sich sehr über dieses Geschenk gefreut und spielt begeistert damit.

5/5
★★★★★ Toller kleiner Spielherd
Amazon Kunde März 2022

Dieser süße Kinderherd ist perfekt für kleine Köche! Mein 2-jähriger Sohn liebt es, damit zu spielen und mir beim Kochen nachzuahmen. Die passenden kleinen Töpfe sind ein tolles Zubehör, das auch separat gerne bespielt wird. Ein unterhaltsames und kreatives Spielzeug für Kinder!.

5/5
★★★★★ Super süße kompakte Spielküche
Maria H Dezember 2021

Unser kleiner hat viel Spaß mit dieser Spielküche gehabt. Sie ist kompakt und einfach zu verstauen. Auch als Tritt benutzt er sie und sie hält stand.

Zwei Kochplatten und eine Grillplatte bieten vielfältige Spielmöglichkeiten. Die drehbaren Knöpfe und Uhrzeiger sorgen für realistische Geräusche und Interaktion. Die stabilen Töpfe machen das Set komplett. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Ideal für stundenlangen Spielspaß.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Kinderherd
Eigenschaften
Lernuhr
nein
Maße und Gewicht
30 cm
25,7 cm
23 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram