Gollnest & Kiesel Goki Käseaufschnitt (51811) Spiellebensmittel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiellebensmittel Material: Holz Bemerkung: 4 Scheiben Käse / Salatblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 3,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOKI 51811, GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate Wagner's Spiel- und Technikwelt GOKI 51811, GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate 3 Werktage 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate Käsescheibe idee+spiel GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate Käsescheibe 3 Werktage 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Goki 51811 - Kaufläden und Zubehör - Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1... Amazon Goki 51811 - Kaufläden und Zubehör - Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1... Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate Käsescheibe ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
GOKI 51811, GOKI 51811 Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Tomate Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Goki 51811 - Kaufläden und Zubehör - Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Goki 51811 - Kaufläden und Zubehör - Käseaufschnitt 4 Scheiben, 1 Salatblatt, 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Goki 51811 - Käseaufschnitt (4 Scheiben/1 Salatblatt/1 Tomate), 6-teilig, Holz, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Goki 51811 - Käseaufschnitt (4 Scheiben/1 Salatblatt/1 Tomate), 6-teilig, Holz, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Goki 51811, Goki Käse-Board-Wald (51811) Weiss/Gelb/Grün/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Goki 51811, Goki Cheese Board Wood proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel Goki 51811 - Käseaufschnitt 4 Scheiben 1 Salatblatt 1 Tomate Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Gollnest & Kiesel Goki Käseaufschnitt (51811) Test

5/5
★★★★★ Tolles Zubehör für die Kinderküche
Britta S September 2018

Top-Qualität von Goki zu einem unschlagbaren Preis! Perfekt für die Kinderküche meiner Enkeltochter. Ein ideales Geschenk für den Adventskalender. Super Zubehör für fantasievolles Spielen!.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug für kleine Puppenmamis
Chris L März 2013

Das Käseset von Goki ist ein schönes und langlebiges Spielzeug für kleine Puppenmamis. Mit Holzkäsescheiben und Salatblatt können sie köstliche Puppenbrote belegen. Kombinieren Sie es mit dem Wurst- und Brot-Set für noch mehr Spielspaß. Ein tolles Spielzeug, das lange Freude macht.

5/5
★★★★★ Käsebrett
Kathy Oktober 2009

Dieses Brotzeitbrett ist ideal für die Kinderküche und den Kaufladen. Mit Maßen von 17,5 cm x 8 cm und echten Holzeigenschaften ist es perfekt für kleine Hände. Enthalten sind 4 Scheiben Emmentaler Käse, 1 Salatblatt und 1 Tomatenscheibe.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist mehr als fair und wir sind mit diesem Produkt absolut zufrieden. Ein tolles Spielzeug für kreative Stunden!.

5/5
★★★★★ Tolles Kaufladen Zubehör.
Werner H Juli 2021

Tolle Verarbeitung und aus Holz!!! Kein Plastik. Das ist doch mal eine super Sache. Meine Kinder lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Spiellebensmittel
Material
Holz
Weitere Eigenschaften
4 Scheiben Käse / Salatblatt
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram