HaPe Moderne Familie - Tochter Biegepuppe

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Holz - Stoff Produkttyp: Biegepuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hape E3507 - Biegepuppe Tochter, Spielpuppen Amazon Hape E3507 - Biegepuppe Tochter, Spielpuppen Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Hape Biegepuppe ca. 10,5 cm aus Holz - Puppenhaus Zubehör - Puppe Kollektion Otto Hape Biegepuppe ca. 10,5 cm aus Holz - Puppenhaus Zubehör - Puppe Kollektion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• HAPE E3507, HAPE E3507 Biegepuppe Tochter Wagner's Spiel- und Technikwelt HAPE E3507, HAPE E3507 Biegepuppe Tochter 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hape E3507 - Biegepuppe Tochter, Spielpuppen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Hape E3507 - Biegepuppe Tochter, Spielpuppen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Hape Biegepuppe ca. 10,5 cm aus Holz - Puppenhaus Zubehör - Puppe Kollektion Otto daydayversand (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
HAPE E3507 Biegepuppe Tochter idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
HAPE E3507, HAPE E3507 Biegepuppe Tochter Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

HaPe Moderne Familie - Tochter Test

5/5
★★★★★ Tolle moderne Biegepuppe
SanfteBrise Januar 2022

Meine Tochter liebt ihre neuen Puppen Oma und Opa! Sie sind von toller Qualität, gut verarbeitet und schön anzusehen. Die Größe ist perfekt und die Puppen sind sehr biegsam und robust. Meine Tochter überlegt bereits, weitere Familienmitglieder dieser Serie zu kaufen, da sie einfach besser zu spielen sind als ihre alten Figuren. Wir sind begeistert von diesen neuen Püppchen und können sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ NIEDLICHES KERLCHEN
elle Dezember 2021

Als liebevolles Geschenk für meinen Enkel werde ich die "Hape E3508 E3508-Biegepuppe, Spielpuppen Biegepuppe Sohn" demnächst überreichen. Die knapp 10 cm große Figur des Sohnes ist einfach nur niedlich, mit großen Augen und einem freundlichen lächeln. Die Details, wie die Kopfhörer, lassen viel Raum für Fantasie.

Die Biegepuppe ist aus Holz gefertigt und kann Arme und Beine bewegen, ideal für kreative Spielstunden. Vielleicht passt ja sogar Lego in die Hände des Sohnes? Ein robustes und gut aussehendes Spielzeug, das bestimmt für viel Freude sorgen wird. Ich freue mich schon darauf, meinem Enkel damit eine Freude zu machen und kann die Biegepuppe nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
M.K. Februar 2016

Die Biegepuppe von Hape überzeugt mit ihrer hervorragenden Qualität. Sowohl meine Tochter als auch unser 9 Monate alter Nachwuchs spielen gerne damit. Ich kann beruhigt sein, da die Puppe sicher ist.

Hape hat es auf meine Liste der Favoriten für Spielsachen geschafft. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, tolles Spielzeug
Pia Dezember 2015

Die Figuren von Hape sind perfekt für Kinder und wirken robust und unzerstörbar. Sie lassen sich leicht bewegen, was den Spielspaß für Kinder erhöht. Es wäre wünschenswert, wenn es eine größere Auswahl an Figuren gäbe.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
3 Jahre
Holz, Stoff
Biegepuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram