Hanwag Makra Light Women GTX bluegreen/black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,98 €
Ø 145 €
134,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,98 €
Ø 145 €
134,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,50 €
ab 134,98 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H1004014990127, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 40,5 |... Bergfreunde Hanwag H1004014990127, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 40,5 |... 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau Sport Bittl Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Hanwag W Makra Light Lady Blau - Gore-Tex Leichter agiler Damen Allround... Amazon Marketplace Hanwag W Makra Light Lady Blau - Gore-Tex Leichter agiler Damen Allround... Auf Lager 233,88 € Versand kostenfrei Gesamt 233,88 € → zum Angebot
• Hanwag Trekking-Halbschuhe WMAKRA LIGHT LADY Hikingschuh Otto Hanwag Trekking-Halbschuhe WMAKRA LIGHT LADY Hikingschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 256,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,49 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Light Women GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.98 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
Hanwag H1004014990127, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 40,5 | EU 40,5 ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990125,5, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 39 | EU 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990125, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 38 | EU 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990124, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 37 | EU 37 Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990126, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 39,5 | EU 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990124,5, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 37,5 | EU Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990123,5, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 36 | EU 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag H1004014990126,5, Hanwag - Women's Makra Light GTX - Wanderschuhe 40 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau Größe: 40 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau Größe: 39 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Light Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen bluegreen blau Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Light Women GTX bluegreen/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Makra Light Women GTX bluegreen/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Ausstattung
Gummi, TPU, Vibram
mit Schnürung, ohne Verschluss
Klemmhaken, Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik, Textil
Mesh, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Profilsohle, flexibel, wiederbesohlbar
Einlegesohle, Leder, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram