Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausemischer Unterputz mattschwarz (71668670) Duschthermostat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - mit Keramikmischsystem Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,70 €
Ø 107 €
106,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,91 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,70 €
Ø 107 €
106,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,91 €
ab 106,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Unterputz schwarz... absulo Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Unterputz schwarz... siehe Shop 106,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,60 € → zum Angebot
• Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Schwarz Matt 71668670... Siko-Bad Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Schwarz Matt 71668670... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 108,91 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,81 € → zum Angebot
• Hansgrohe 71668670, hansgrohe Vernis Shape Unterputz-Duscharmatur mit Mischer, EMERO Hansgrohe 71668670, hansgrohe Vernis Shape Unterputz-Duscharmatur mit Mischer, ca. 1-3 Tage 109,92 € + 6,80 € Versand Gesamt 116,72 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Vernis Shape, Unterputz Brausebatterie für 1 Funktion, Amazon hansgrohe Duscharmatur Vernis Shape, Unterputz Brausebatterie für 1 Funktion, Auf Lager 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausemischer Unterputz (71668)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.7 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Unterputz schwarz 71668670 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 106,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,60 € → zum Angebot
Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Duscharmatur Schwarz Matt 71668670 15,6 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 108,91 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,81 € → zum Angebot
Hansgrohe 71668670, hansgrohe Vernis Shape Unterputz-Duscharmatur mit Mischer, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 109,92 € + 6,80 € Versand Gesamt 116,72 € → zum Angebot
Hansgrohe Vernis Shape - Unterputz-Duscharmatur, schwarz matt 71668670 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 110,38 € + 5,24 € Versand Gesamt 115,62 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Duscharmatur Unterputz, 71668670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters Angebotsinfo 7.0 112,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,77 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Vernis Shape, Unterputz Brausebatterie für 1 Funktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hansgrohe 71668670, Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausemischer Unterputz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 117,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,05 € → zum Angebot
hansgrohe 71668670, hansgrohe Vernis Shape Fertigmontageset 71668670 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 117,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,12 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Fertigmontageset 71668670 Unterputz-Brausearmatur, 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 117,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 127,47 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausearmatur Unterputz 71668670, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 124,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausemischer Unterputz - Mattschwarz - 71668670 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 125,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,16 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Vernis Shape Fertigset mattschwarz, 71668670 neuesbad Angebotsinfo 129,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 137,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Brausemischer Unterputz mattschwarz (71668670) Test

5/5
★★★★★ Hans Grohe eben
Michel F September 2025

Preis = Liestung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles wie es sein soll.
couteau a März 2025

Alles wie es sein soll. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mattschwarz, schwarz
Duschthermostat
Hansgrohe Vernis Shape
1 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, mit Keramikmischsystem
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
mit Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Leistung
29,3 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
156 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram