Hansgrohe Talis Select S 300 (72821800) Küchenarmatur

Ausladung: 220 mm Höhe: 401 mm Schwenkbereich: 150 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
481,66 €
Ø 492 €
481,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,50 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Oberflächenstruktur
glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
481,66 €
Ø 492 €
481,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,50 €
ab 481,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 481,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 72821800, hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 Obadis hansgrohe 72821800, hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 siehe Shop 481,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 490,56 € → zum Angebot
• Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 1jet mit Ausziehauslauf - banemo Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 1jet mit Ausziehauslauf - 2 - 3 Wochen 487,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,38 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 Edelstahl-Optik, schwenkbar, Skybad hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 Edelstahl-Optik, schwenkbar, 10-28 Werktage 501,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 511,18 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Auslauf Otto hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Auslauf lieferbar in 3 Wochen 557,21 € Versand kostenfrei Gesamt 557,21 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Talis Select S 300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
481.66 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
482 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 72821800, hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 481,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 490,56 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 1jet mit Ausziehauslauf - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 487,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,38 € → zum Angebot
hansgrohe Talis Select S300 Küchenarmatur 72821800 Edelstahl-Optik, schwenkbar, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 501,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 511,18 € → zum Angebot
hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300, Ausziehauslauf, 1-jet, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 502,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,66 € → zum Angebot
hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300, Ausziehauslauf, 1jet Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 508,99 € Versand kostenfrei Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 72821800, Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 515,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,67 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis Select S 300 edelstahl-optik, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 526,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 531,13 € → zum Angebot
Talis Select M51 Einhebel-küchenmischer 300, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 526,38 € Versand kostenfrei Gesamt 526,38 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 300 Talis Select M51 m Ausziehauslauf, 1jet, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 552,99 € Versand kostenfrei Gesamt 552,99 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Auslauf Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 557,21 € Versand kostenfrei Gesamt 557,21 € → zum Angebot
Hansgrohe 72821800, Hansgrohe Spültischmischer Talis Select S 300 edelstahl-optik neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 561,82 € + 2,08 € Versand Gesamt 563,90 € → zum Angebot
Hansgrohe 72821800, Hansgrohe HG Spültischmischer 300 Talis Select M51 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 599,00 € + -8,98 € Versand Gesamt 590,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Talis Select S 300 (72821800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Talis Select S 300 (72821800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
220 mm
401 mm
150 °
Allgemeine Daten
Hansgrohe Talis S
Funktionen
ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Comfortzone 300, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram