HANSGROHE Set Unica S Puro Brausen- stange chrom 97709000 Duscharmaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 22,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom Obadis hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom 10-28 Werktage 22,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom Skybad hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom 10-28 Werktage 22,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• Hansgrohe Abdeckung Set Unica'S Puro Brausenstange chrom, 97709, 97709000 Amazon Marketplace Hansgrohe Abdeckung Set Unica'S Puro Brausenstange chrom, 97709, 97709000 50,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
hansgrohe Set Unica S Puro Abdeckung 97709000 Ersatzteil zu Brausenstange, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Hansgrohe Abdeckungen für Unica S Puro Brausenstange, Chrom, 97709000 97709000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 25,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Hansgrohe Abdeckung Set Unica S Puro Brausen- stange Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,11 € → zum Angebot
Hansgrohe Abdeckung Set Unica'S Puro Brausen- stange chrom, 97709000 97709000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 28,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
HG Abdeckung Set UnicaS Puro Brausen- stange chrom METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,98 € + 6,50 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
hansgrohe , 1x -04011097554228 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Abdeckungen Für Unica S Puro Brausenstange, Chrom - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 11 bis 12 Werktage 28,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Hansgrohe Abdeckung Set Unica'S Puro Brausenstange chrom, 97709, 97709000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

HANSGROHE Set Unica S Puro Brausen- stange chrom 97709000 Test

5/5
★★★★★ vollauf zufrieden
Diethelm W November 2025

Alles gut. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram