Hansgrohe Logis 70 mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz (71077670) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Matt Schwarz 71077670
2-3 Werktage
81,57 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 91,47 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Logis Waschtischmischer, ComfortZone70, Push Open Ablaufgarnitur,...
7.0
81,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 88,86 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Push-Open, Badarmaturen,
ca. 1-2 Wochen
84,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 92,94 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Logis - Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf, Wasserhahn Bad mit... Auf Lager 91,87 € Versand kostenfrei Gesamt 91,87 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Logis 70 mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz (71077670) Test
Hansgrohe-Qualität spürbar: Die Waschbecken-Armatur überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, elegantem Design und pflegeleichter Oberfläche, auf der Wasser nicht steht und Kalkflecken ausbleiben. Praktisch ist der Push-Ablauf – keine Montage-Stangen nötig. Preis entspricht der Qualität.
Der hansgrohe-Wasserhahn in mattem Schwarz überzeugt durch hochwertiges Design und funktionale Technik. Als Laie konnte ich ihn in rund 30 Minuten inklusive Demontage des alten Modells montieren – sehr einfache Montage. Der angenehm regulierte Wasserstrahl hilft beim Wasser sparen; der wohlüberlegte Auslasswinkel verbessert die Handhabung.
Optik und Verarbeitung wirken premium. Preislich höher angesiedelt, aber die Qualität rechtfertigt die Investition.
Elegante schwarze Armatur mit hochwertigem Ablaufventil – modernisiert Badezimmer oder WC im Handumdrehen. Montage extrem einfach; Anleitung ist klar, aber meist überflüssig. Benötigt werden nur ein Inbus und ein 2er Gabelschlüssel. Ideal für schnelle Badrenovationen und als stilvolles Upgrade.
Tolle Armatur sehr schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen