Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil chrom (10823000) Absperrventile & Umsteller
Ausstattung: mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart: Drehgriff
Druckanschluss: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
108,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Küchen Absperrventil 10823000 chrom, mit Rückflussverhinderer
10-28 Werktage
108,56 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 117,46 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Küchengeräte-Absperrventil, 10823000, Farbe: Chrom
7.0
113,04 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 119,94 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Küchen Absperrventil 10823000 chrom, mit Rückflussverhinderer
10-28 Werktage
113,62 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 123,41 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 10823000 Küchen Absperrventil, chrom
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
139,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,81 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil (10823___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil chrom (10823000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil chrom (10823000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart
Drehgriff
Druckanschluss
Hochdruck
Durchmesser
53 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Farbe
silber
Gewindegrößen
1/2'', 3/4"
Materialien
Kunststoff, Metall
Montage
1-Loch-Montage, in Arbeitsplatte
Oberflächendekor
Chrom, glänzend
Produkttyp
Absperrventil
Schnellkupplung
DN 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen