Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed black chrome (10823340) Absperrventile & Umsteller
Ausstattung: mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart: Drehgriff
Design: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AXOR Küchengeräte-Absperrventil, 10823340, Farbe: Brushed Black...
14.0
169,56 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 176,46 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Absperrventil Küche Axor DN15 Brushed Black Chrome 10823340
173,62 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 181,32 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Küchen-Absperrventil Axor m Rückflussverh., brushed black chrome
10 Werktage
181,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil (10823___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed black chrome (10823340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed black chrome (10823340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart
Drehgriff
Design
modern
Druckanschluss
Hochdruck
Durchmesser
53 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed black chrome
Farbe
schwarz
Gewindegrößen
1/2'', 3/4"
Materialien
Kunststoff, Metall
Montage
1-Loch-Montage, in Arbeitsplatte
Oberflächendekor
Chrom, gebürstet, schwarz
Produkttyp
Absperrventil
Schnellkupplung
DN 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen