Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed bronze (10823140) Absperrventile & Umsteller

Ausstattung: mit Rückflussverhinderer Bedienungsart: Drehgriff Design: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,56 €
Ø 170 €
169,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,56 €
Ø 170 €
169,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
ab 169,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Küchengeräte-Absperrventil, 10823140, Farbe: Brushed Bronze tennis-peters hansgrohe AXOR Küchengeräte-Absperrventil, 10823140, Farbe: Brushed Bronze 14.0 169,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,46 € → zum Angebot
• Hansgrohe Absperrventil Küche Axor DN15 Brushed Bronze 10823140 neuesbad Hansgrohe Absperrventil Küche Axor DN15 Brushed Bronze 10823140 173,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 181,32 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchen-Absperrventil Axor mit Rückflussverhinderer, brushed bronze contorion hansgrohe Küchen-Absperrventil Axor mit Rückflussverhinderer, brushed bronze 10 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil (10823___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.56 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Küchengeräte-Absperrventil, 10823140, Farbe: Brushed Bronze ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 169,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil Küche Axor DN15 Brushed Bronze 10823140 neuesbad Angebotsinfo 173,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 181,32 € → zum Angebot
hansgrohe Küchen-Absperrventil Axor mit Rückflussverhinderer, brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed bronze (10823140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Küchen-Geräteabsperrventil brushed bronze (10823140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rückflussverhinderer
Drehgriff
modern
Hochdruck
53 mm
brushed bronze
braun
1/2'', 3/4"
Kunststoff, Metall
1-Loch-Montage, in Arbeitsplatte
Bronze, gebürstet
Absperrventil
DN 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram