KEUCO Edition (59057010001) Umstellventil

• Das Produkt besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren.
• Die Chromoberfläche sorgt für eine einfache Reinigung und ansprechende Optik.
• Die kompakte Bauweise ermöglicht eine flexible Installation.
• Es ist kompatibel mit allen gängigen Sanitärsystemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,44 €
Ø 185 €
185,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,44 €
Ø 185 €
185,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,82 €
ab 185,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig,... Obadis Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig,... 1-3 Werktage 185,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,34 € → zum Angebot
• Spültischarmatur Otto Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,52 € → zum Angebot
• Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig,... Skybad Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig,... 1-3 Werktage 202,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 211,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.44 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig, Rosette ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,34 € → zum Angebot
Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,52 € → zum Angebot
Keuco Edition 90 2-Wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff eckig, Rosette Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 211,85 € → zum Angebot
Edition 90 2-wegeumstellung 59057010001 Unterputz Montage, Griff Eckig, Rosette Rund, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 218,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 225,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Testbericht KEUCO Edition (59057010001)

KEUCO Edition (59057010001) – Hochwertige Qualität für Ihr Badezimmer

Die KEUCO Edition (59057010001) bietet Ihnen ein Absperrventil und Umsteller in einem, das durch seine hochwertige Verarbeitung und edles Design überzeugt. Dieses Produkt ist ideal für moderne Badezimmer und sorgt für eine zuverlässige Wasserregulierung. Die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für anspruchsvolle Kunden.

Elegantes Design und einfache Bedienung

Das Absperrventil und der Umsteller der KEUCO Edition (59057010001) zeichnen sich durch ein elegantes, zeitloses Design aus, das sich nahtlos in jedes Badezimmer einfügt. Die Bedienung ist intuitiv und benutzerfreundlich, sodass Sie die Wasserzufuhr mühelos steuern können. Die hochwertige Chromoberfläche sorgt für eine lange Lebensdauer und einfache Reinigung.

KEUCO Edition (59057010001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition (59057010001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chrom
Umstellventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram