Hansgrohe A41 mattschwarz (40438670) Seifenspender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Pumpspender Bemerkung: für Einbau in Arbeitsplatten bis 5,5cm Dosiermenge: 2 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,51 €
Ø 66 €
65,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,51 €
Ø 66 €
65,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,64 €
ab 65,51 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe - Spülmittelspender A41, 500 ml, schwarz matt 40438670 sanitino.de Hansgrohe - Spülmittelspender A41, 500 ml, schwarz matt 40438670 Lieferzeit 2-3 Werktage 65,51 € + 6,70 € Versand Gesamt 72,21 € → zum Angebot
• Hansgrohe 40438670, Hansgrohe A41 Spülmittelspender/Lotionspender schwarz matt einBad Hansgrohe 40438670, Hansgrohe A41 Spülmittelspender/Lotionspender schwarz matt Versand in 42 Tagen 66,08 € Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
• hansgrohe Spülmittelspender A41 40438670, schwarz matt, Einbau-Spender, aus... bueromarkt-ag hansgrohe Spülmittelspender A41 40438670, schwarz matt, Einbau-Spender, aus... sofort lieferbar 67,08 € + 4,15 € Versand Gesamt 71,23 € → zum Angebot
• Dozatorius Hansgrohe A41 40438670 Amazon Marketplace Dozatorius Hansgrohe A41 40438670 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 88,86 € Versand kostenfrei Gesamt 88,86 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe A41 Spülmittel-/ Lotionspender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.51 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe - Spülmittelspender A41, 500 ml, schwarz matt 40438670 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 65,51 € + 6,70 € Versand Gesamt 72,21 € → zum Angebot
Hansgrohe 40438670, Hansgrohe A41 Spülmittelspender/Lotionspender schwarz matt einBad einBad Angebotsinfo Versand in 42 Tagen 66,08 € Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
hansgrohe Spülmittelspender A41 40438670, schwarz matt, Einbau-Spender, aus Metall, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 67,08 € + 4,15 € Versand Gesamt 71,23 € → zum Angebot
Hansgrohe 40438670, hansgrohe A41 Spülmittelspender, 40438670, schwarz matt/weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 68,78 € + 7,21 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
hansgrohe 40438670, hansgrohe Spülmittelspender 40438670 Einbauversion, mattschwarz Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 71,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
hansgrohe Spülmittelspender 40438670 Einbauversion, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 71,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 81,55 € → zum Angebot
hansgrohe Spülmittelspender A41 Einbauversion, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Spülmittel-/ Lotionspender - Mattschwarz - 40438670 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 77,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,76 € → zum Angebot
hansgrohe A41 Spülmittel-/Lotionspender 40438000, Küchenaccessoires, mattschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 77,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Spülmittelspender A41 mattschwarz , 40438670 40438670 neuesbad Angebotsinfo 80,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Spülmittel-/Lotionspender A41 Einbauversion mattschwarz mattschwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 16-18 Werktage 85,03 € Versand kostenfrei Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Dozatorius Hansgrohe A41 40438670 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 88,86 € Versand kostenfrei Gesamt 88,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe A41 mattschwarz (40438670) Test

5/5
★★★★★ Gute preis
Malik November 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pumpspender
für Einbau in Arbeitsplatten bis 5,5cm
2 ml
nachfüllbar
schwarz
500 ml
Metall
matt
Flüssigseifenspender
Spülmittelspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram