Hansgrohe AddStoris chrom 41745000 Flüssigseifenspender
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris - Seifenspender, Lotionspender für Wandmontage,
Auf Lager
32,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,28 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Lotionsspender, 41745000, Farbe: Chrom
7.0
34,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,89 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Seifenspender 41745000 Wandmontage, Glaseinsatz, Metall,...
1-3 Werktage
36,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 45,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris chrom 41745000 Test
Vor rund 1,5 Jahren gekauft, brach leider der innere Kunststoff der Pumpe. Vor 5 Tagen beim Hersteller gemeldet — heute ohne Umstände sofort Ersatz erhalten. Hervorragender Kundendienst, schnelles Service, schickes Design und empfehlenswerte Qualität. Klare Kaufempfehlung!.
Praktisch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie alles von Grohe ist auch dieses Produkt hervorragend, Montage einfach, Behälter aus starkem Glas. Sieht toll aus, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hochwertige Materialen haben ihren Preis. Hier steht Preis und Qualität in einem guten Verhältnis. Stabiler und formschöner Seifenspender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen