Hansaplast Set Erste-Hilfe Pflaster

Produkttyp: Pflaster Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 8,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19339333, Hansaplast Set DRK Erste-Hilfe Kombipackung Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 19339333, Hansaplast Set DRK Erste-Hilfe Kombipackung Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 19339333, Hansaplast DRK Erste Hilfe Set - Zur Wundversorgung Volksversand Versandapotheke PZN-DE 19339333, Hansaplast DRK Erste Hilfe Set - Zur Wundversorgung Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 19339333, Beiersdorf Hansaplast Set Drk Erste-Hilfe 1 ST Onfy.de PZN-DE 19339333, Beiersdorf Hansaplast Set Drk Erste-Hilfe 1 ST 1-3 Werktage 11,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19339333, Hansaplast Set DRK Erste-Hilfe Kombipackung Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,98 € 8.98 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19339333, Hansaplast DRK Erste Hilfe Set - Zur Wundversorgung Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € 8.99 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 19339333, Beiersdorf Hansaplast Set Drk Erste-Hilfe 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,14 € 11.14 € / Stück + 4,98 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
PZN-DE 19339333, Beiersdorf Hansaplast Set Drk Erste H 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,89 € 11.89 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Hansaplast Set Erste-Hilfe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansaplast Set Erste-Hilfe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
1 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram