styro LED Vario Plus silber Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Büro Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter - mit Schalter Eigenschaften: drehbar - höhenverstellbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,44 €
Ø 142 €
142,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,44 €
Ø 142 €
142,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,89 €
ab 142,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber Mc Büro Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 142,44 € Versand kostenfrei Gesamt 142,44 € → zum Angebot
• Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber METRO Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber 6-8 Werktage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Hansa LED Vario Plus Schreibtischlampe 10.5 W silber Office Partner Hansa LED Vario Plus Schreibtischlampe 10.5 W silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 184,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 190,44 € → zum Angebot
• HANSA LED Tischleuchte Vario Plus, LED fest integriert, von 2700-6400 Kelvin, 4 Otto HANSA LED Tischleuchte Vario Plus, LED fest integriert, von 2700-6400 Kelvin, 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Varianten: styro LED Vario Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.44 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 142,44 € Versand kostenfrei Gesamt 142,44 € → zum Angebot
Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff silber METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Hansa LED Vario Plus Schreibtischlampe 10.5 W silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 184,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 190,44 € → zum Angebot
HANSA LED Tischleuchte Vario Plus, LED fest integriert, von 2700-6400 Kelvin, 4 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Vario Plus, 10 W, 620 lm, 2700-6400 K, Schäfer Shop Angebotsinfo 196,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 202,24 € → zum Angebot
Hansa-Technik Tischleuchte Vario Plus h5010668 LED silber Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 235,79 € Versand kostenfrei Gesamt 235,79 € → zum Angebot
HANSA Tischleuchte LED Vario Plus, silber thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 274,89 € Versand kostenfrei Gesamt 274,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

styro LED Vario Plus silber Test

2/5
★★☆☆☆ Sieht schön auf Prodktbildern aus
Dak82 Februar 2022

Die Lampe wirkt hochwertig, aber beim Aufbau bemerkt man schnell, dass nur der Fuß aus Metall besteht. Der Rest besteht aus Plastik, was die Lampe billig erscheinen lässt und zu einem wackeligen Aufbau führt. Dieses Spiel zwischen Fuß und Lampe ist ärgerlich, besonders zu diesem Preis. Schade, denn ich hatte mehr erwartet.

Allgemeine Daten
Büro
Ausstattung
Ein-/Aus-Schalter, mit Schalter
Eigenschaften
zeitgenössisch
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
40.000 h
drehbar, höhenverstellbar, schwenkbar
741 Lumen
2700 - 6400 K, 6.400 K
Energiemerkmale
230 V
Netz
10 kWh/1000h
3.04 Euro
Maße & Gewicht
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram