JUST LIGHT LED-Deckenleuchte Pebbles Weiß (14046-16) Lampe

Farbe: weiß Räume: Büro - Esszimmer - Flur - Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
155,90 €
Ø 151 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
155,90 €
Ø 151 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,52 €
ab 155,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUST LIGHT PEBBLES LED Deckenleuchte Warmweiss Dimmbar 54W weiss 14046-16 Kaufland JUST LIGHT PEBBLES LED Deckenleuchte Warmweiss Dimmbar 54W weiss 14046-16 2-4 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• JUST LIGHT Deckenleuchte PEBBLES, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto JUST LIGHT Deckenleuchte PEBBLES, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,56 € → zum Angebot
• Just Light. LED-Deckenleuchte - 92 x 70 cm - Weiß - Kunststoff - dimmbar Amazon Marketplace Just Light. LED-Deckenleuchte - 92 x 70 cm - Weiß - Kunststoff - dimmbar Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
JUST LIGHT PEBBLES LED Deckenleuchte Warmweiss Dimmbar 54W weiss 14046-16 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte PEBBLES Ostermann Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PEBBLES (LBH 92x70x6.50 cm) - LBH 92x70x6.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
JUST LIGHT Deckenleuchte "PEBBLES", weiß, 1, Ø 0cm H: 6,5cm, 1 Stk., Leuchten, LED, BAUR Angebotsinfo 159,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,56 € → zum Angebot
JUST LIGHT Deckenleuchte PEBBLES, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, LED, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,56 € → zum Angebot
JUST LIGHT Deckenleuchte "PEBBLES" LED-Board 1 Stk. Warmweiß LED, dimmbar, Switchmo, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 159,61 € Versand kostenfrei Gesamt 159,61 € → zum Angebot
JUST LIGHT LED Deckenlampe PEBBLES 92 x 70 cm weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 179,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 187,98 € → zum Angebot
Just Light. LED-Deckenleuchte - 92 x 70 cm - Weiß - Kunststoff - dimmbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14... 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Just Light Deckenleuchte PEBBLES, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Just Light Led-Deckenleuchte Pebbles, Weiß, Metall, Kunststoff, F, 70x6.5x92 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 205,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 211,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

JUST LIGHT LED-Deckenleuchte Pebbles Weiß (14046-16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JUST LIGHT LED-Deckenleuchte Pebbles Weiß (14046-16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Büro, Esszimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel, Netzkabel
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
G5,3
2
modern
Sensor
warmweiß
dimmbar, mit Memory-Funktion
3.000 Lumen
3.000 K
Energiemerkmale
240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram