styro LED Vario Plus gold Lampe

Räume: Büro Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter - mit Schalter Eigenschaften: drehbar - höhenverstellbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,08 €
Ø 139 €
139,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,08 €
Ø 139 €
139,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
ab 139,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champag Mc Büro Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champag auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 139,08 € Versand kostenfrei Gesamt 139,08 € → zum Angebot
• Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champagner METRO Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champagner 7-11 Werktage 153,52 € Versand kostenfrei Gesamt 153,52 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Vario Plus, 10 W, 620 lm, 2700-6400 K, Schäfer Shop LED-Tischleuchte Vario Plus, 10 W, 620 lm, 2700-6400 K, 232,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
Varianten: styro LED Vario Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.08 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champag ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 139,08 € Versand kostenfrei Gesamt 139,08 € → zum Angebot
Hansa Schreibtischleuchte Vario Plus LED 10W Metall/Kunststoff champagner METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 153,52 € Versand kostenfrei Gesamt 153,52 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Vario Plus, 10 W, 620 lm, 2700-6400 K, Schäfer Shop Angebotsinfo 232,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

styro LED Vario Plus gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast styro LED Vario Plus gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro
Ausstattung
Ein-/Aus-Schalter, mit Schalter
Eigenschaften
zeitgenössisch
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
40.000 h
drehbar, höhenverstellbar, schwenkbar
741 Lumen
2700 - 6400 K, 6.400 K
Energiemerkmale
230 V
Netz
10 kWh/1000h
3.04 Euro
Maße & Gewicht
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram