styro Space LED-Schreibtischleuchte silber Schreibtischlampe

Produkttyp: Schreibtischlampe Farbe: silber Ausstattungsmerkmale: Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,67 €
Ø 34 €
33,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,67 €
Ø 34 €
33,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,35 €
ab 33,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert Mc Büro Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 33,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
• Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert METRO Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert 2-6 Werktage 34,57 € + 6,84 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
• Hansa Schreibtischlampe 4 W silber Office Partner Hansa Schreibtischlampe 4 W silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 35,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
• Hansa LED-Tischleuchte SPACE, 200 Lumen, silber Schäfer Shop Hansa LED-Tischleuchte SPACE, 200 Lumen, silber 52,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Varianten: styro Space LED-Schreibtischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.67 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 33,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Hansa LED-Tischleuchte Space 3 W ABS/Metall silber satiniert METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 34,57 € + 6,84 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Hansa Schreibtischlampe 4 W silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Hansa LED-Tischleuchte SPACE, 200 Lumen, silber Schäfer Shop Angebotsinfo 52,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

styro Space LED-Schreibtischleuchte silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast styro Space LED-Schreibtischleuchte silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtischlampe
silber
Leuchte
Ausstattung
Schalter
Eigenschaften
LED
Metall
asiatisch
warmweiß
Energiemerkmale
A, A +, A ++

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram