House Doctor Twice 70 cm weiß/gold Deckenleuchte
Produkttyp: Deckenleuchte - Pendelleuchte
Farbe: gold - weiß
Räume: Büro - Esszimmer - Flur - Küchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
House Doctor - Twice Pendelleuchte, Messing / weiß
1-3 Werktage
136,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,99 €
→ zum Angebot
-
Pendelleuchte House Doctor, Weiß, für Wohnzimmer, Metall - 70
1 - 3 Werktage
140,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 140,99 €
→ zum Angebot
-
House Doctor Hängelampe Twice, weiß, 70 cm
4 Tage
220,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 225,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.
House Doctor Twice 70 cm weiß/gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast House Doctor Twice 70 cm weiß/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Deckenleuchte, Pendelleuchte
Farbe
gold, weiß
Räume
Büro, Esszimmer, Flur, Küchen, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
nein
Eigenschaften
Material
Glas
Materialspezifikationen
Messing
Sockel
E14
Stilrichtung
klassisch
Energiemerkmale
Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel
A, A+, A++, B, C, D, E
Leistung
40 Watt
Maße & Gewicht
Länge
70 cm
Kabellänge
3 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top klassische Lampen im Vergleich 2026
Beliebte Modelle: Lampen weiß
Pendelleuchten – einfach gut informiert
Unser Ratgeber zu Wohnzimmer-Lampen
Unser Ratgeber zu Messinglampen
Kaufberatung zu Glaslampen
Alle Schlafzimmer-Lampen entdecken
Diese Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel A++ solltest du kennen
Beliebte Themen