Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11") Orange Tablettasche

• Die universelle Tablet-Hülle bietet zuverlässigen Schutz für Geräte mit einer Größe von bis zu 11 Zoll.
• Durch die Standfunktion lässt sich das Tablet bequem im Querformat aufstellen, ideal für komfortables Arbeiten oder Medienkonsum.
• Die Hülle gewährleistet freien Zugang zu allen Anschlüssen und Bedienelementen, ohne das Gerät entnehmen zu müssen.
• Hergestellt aus hochwertigem Polyurethan, bietet die Hülle eine kratzfeste und schmutzabweisende Oberfläche für langanhaltenden Schutz.
• Ein praktischer Gummibandverschluss hält die Hülle sicher geschlossen und schützt das Tablet beim Transport.
• Die auffällige orangefarbene Gestaltung verleiht der Hülle einen modernen Look und erleichtert das Auffinden in Taschen oder Rucksäcken.
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
15,15 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
15,15 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 15,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tablet-Hülle Xpand für Tablets 24-28 cm (9,5-11"), Orange Amazon Marketplace Tablet-Hülle Xpand für Tablets 24-28 cm (9,5-11"), Orange 15,15 € Versand kostenfrei Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• "Tablet-Hülle ""Xpand"" für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11""), Orange... expert "Tablet-Hülle ""Xpand"" für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11""), Orange... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11")
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tablet-Hülle Xpand für Tablets 24-28 cm (9,5-11"), Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,15 € Versand kostenfrei Gesamt 15,15 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Xpand"" für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11""), Orange (00227076)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:02 Uhr.

Testbericht Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11

Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm Orange Schutz mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Tablet: Diese hochwertige Schutzhülle vereint Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise. Mit ihrer auffälligen orangefarbenen Gestaltung setzt sie nicht nur optische Akzente, sondern bietet Ihrem wertvollen Gerät auch zuverlässigen Schutz vor alltäglichen Gefahren. Die Tablet-Tasche wurde speziell für Geräte mit einer Bildschirmdiagonale von 24 bis 28 cm (9,5 bis 11 Zoll) konzipiert und passt sich somit einer Vielzahl gängiger Modelle optimal an.

Vielseitige Funktionalität für Ihren mobilen Alltag

Die Schutzhülle überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Ihnen maximale Flexibilität im Gebrauch ermöglicht. Dank der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Tablet mühelos in verschiedenen Winkeln aufstellen – ideal für komfortables Arbeiten, entspanntes Videoschauen oder Präsentationen. Das clevere Design lässt alle Anschlüsse und Bedienelemente frei zugänglich, sodass Sie Ihr Gerät uneingeschränkt nutzen können, ohne es aus der Hülle nehmen zu müssen. Ein praktisches Gummiband sorgt für sicheren Verschluss und verhindert ungewolltes Öffnen der Tasche.

Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11") Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Xpand für Tablets 24 - 28 cm (9,5 - 11") Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei
orange
Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Polyurethan
Tablet-Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
mit Gummiband
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram