Hama WM-450 Black Funkmaus
- Die kabellose Konstruktion ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und eine aufgeräumte Arbeitsumgebung mit einer Funkreichweite von 10 Metern.
- Mit sieben programmierbaren Tasten und einem präzisen optischen Sensor lässt sich die Maus optimal an individuelle Bedürfnisse anpassen.
- Die einstellbare Auflösung von 800 bis 1.600 DPI gewährleistet eine präzise Steuerung für verschiedene Anwendungsszenarien.
- Dank des Energiesparmodus und der Batteriestromversorgung wird eine lange Betriebszeit ohne häufiges Aufladen ermöglicht.
- Die Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS X, Android und Apple iOS garantiert vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Mit einem Gewicht von 65 g und ergonomischem Design für Rechtshänder bietet die Maus hohen Komfort bei langem Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Hama 00173079, Hama WM-450 Maus Kabellos Optisch Schwarz 7 Tasten 1600 dpi
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,56 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,51 €
→ zum Angebot
-
Hama Multi-Device-Maus WM-450, 7 Tasten, Funk, schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 14,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
-
Hama Maus kabellos, Bluetooth/Funk (Multi Device, optische Bluetooth Maus ohne Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
-
Hama WM-450 Maus Kabellos Optisch Schwarz 7 Tasten 1600 dpi 00173079 Mäuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama WM-450 Black - Präzision trifft Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitseffizienz mit dieser fortschrittlichen Funkmaus. Das ergonomische Design für Rechtshänder verspricht stundenlangen Bedienkomfort, während die geräuschlosen Tasten für eine konzentrierte Arbeitsatmosphäre sorgen. Mit einer beeindruckenden Funkreichweite von 10 Metern und dem praktischen Nano-USB-Empfänger genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz.
Flexibilität und Leistung in einem Gerät
Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitige Konnektivität via Bluetooth, Funk und USB. Die variable Auflösung von 800 bis 1.600 DPI ermöglicht eine präzise Steuerung in jeder Situation. Der integrierte Energiesparmodus sorgt für eine verlängerte Batterielaufzeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können. Mit seinen kompakten Maßen von 9,8 x 6,8 x 3,6 cm und einem Gewicht von nur 65 g ist die Maus der ideale Begleiter für mobile Profis.
Hama WM-450 Black Test
Das Drehrad ist äußerst schwergängig; ein gummiertes Rad wäre deutlich nutzerfreundlicher. Die Edelstahloptik wirkt zwar hochwertig, verschlechtert jedoch das Handling. Gerät zurückgeschickt — Amazon-Rückgabe war problematisch.
Preis/Leistung top - funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider nicht wie versprochen ohne Klickgeräusch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen