Hama USB-C - Lightning Kabel 1,0m weiß Handy Datenkabel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Datenkabel - Lightning Kabel Bemerkung: Max. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00183295 183295 iPad/iPhone/iPod Datenkabel/Ladekabel [1x USB-C Stecker-1x... Amazon Hama 00183295 183295 iPad/iPhone/iPod Datenkabel/Ladekabel [1x USB-C Stecker-1x... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Schnelllade-/Datenkabel, USB Type-C auf Lightning, 1 m, Weiß (00183295) expert Schnelllade-/Datenkabel, USB Type-C auf Lightning, 1 m, Weiß (00183295) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hama Lade-/Datenkabel USB-C/Lightning, 1.0m, weiß - Weiß Kaufland Hama Lade-/Datenkabel USB-C/Lightning, 1.0m, weiß - Weiß 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Hama Lightningkabel Otto Hama Lightningkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama USB-C - Lightning Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00183295 183295 iPad/iPhone/iPod Datenkabel/Ladekabel [1x USB-C Stecker-1x Apple ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Hama 00183295 183295 iPad/iPhone/iPod Datenkabel/Ladekabel [1x USB-C Stecker-1x Apple Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Schnelllade-/Datenkabel, USB Type-C auf Lightning, 1 m, Weiß (00183295) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama Lade-/Datenkabel USB-C/Lightning, 1.0m, weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Hama Lightningkabel Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Hama USB-C - Lightning Kabel 1,0m weiß Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Yacob Juli 2025

Gute Qualität. schnell versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Datenkabel
Lemmy C Mai 2025

Datenkabel für IOs. gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, ich bin mit diesem Produkt zufrieden
Buga A März 2025

Sehr gute Qualität, ich bin mit diesem Produkt zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabel funktioniert tadellos
Christina Dezember 2023

Das Kabel funktioniert tadellos. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handy Datenkabel, Lightning Kabel
Weitere Eigenschaften
Max.
480 Mbit/s
USB Power Delivery (PD), gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren, vergoldete Stecker
weiß
100 cm
Lightning (m), USB Typ C (m)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram