Hama USB-A zu USB-C Kabel USB 3.2 Gen1 0,25m Handy Ladekabel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s Eigenschaften: Knickschutz - doppelte Abschirmung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,77 €
Ø 8 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Kabellänge
0,25m0,75m1,5m3m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,77 €
Ø 8 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 6,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB-C-Kabel männlich – USB-A 3.2 Gen1 (Datenkabel/Schnellladekabel,... Amazon Hama USB-C-Kabel männlich – USB-A 3.2 Gen1 (Datenkabel/Schnellladekabel,... Auf Lager 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• USB-C-Kabel, USB-C-Stecker - USB-A-Stecker, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, 0,25 m... expert USB-C-Kabel, USB-C-Stecker - USB-A-Stecker, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, 0,25 m... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• HAMA USB-C Kabel, Schwarz Saturn HAMA USB-C Kabel, Schwarz Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Hama USB-Kabel Otto Hama USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama USB-A zu USB-C Kabel USB 3.2 Gen1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.77 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB-C-Kabel männlich – USB-A 3.2 Gen1 (Datenkabel/Schnellladekabel, Super ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Hama USB-C-Kabel männlich – USB-A 3.2 Gen1 (Datenkabel/Schnellladekabel, Super Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,77 € Versand kostenfrei Gesamt 6,77 € → zum Angebot
HAMA USB-C Kabel, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C Kabel, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
USB-C-Kabel, USB-C-Stecker - USB-A-Stecker, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, 0,25 m (00200650) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Hama USB-A zu USB-C Kabel USB 3.2 Gen1 0,25m Test

4/5
★★★★☆ Für meine Zwecke ausreichend
von einer Kundin März 2023

Der Anschluss funktioniert perfekt, aber das Kabel könnte etwas länger sein. Da es jedoch dauerhaft an einem anderen Gerät bleibt, bin ich trotzdem zufrieden.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
von einem Kunden Januar 2023

Nutze dieses Kabel für Smartphone zur Verbindung am PC. Gute Qualität und schnelle Datengeschwindigkeit. Alles Super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
5000 Mbit/s
Knickschutz, doppelte Abschirmung
schwarz
25 cm
Handy Ladekabel
USB Typ A (m), USB Typ C (m)
3 A
3.2 (Gen 1)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram