Hama Teens Guard II hellblau/orange Dynamisch
- Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit hervorragender Audioqualität und einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden.
- Dank der 40 mm Treiber und einem Frequenzbereich von 20-20.000 Hz wird ein ausgewogener, detailreicher Klang für ein intensives Spielerlebnis geboten.
- Das abnehmbare Mikrofon mit omnidirektionaler Aufnahme und flexiblem Arm sorgt für klare Sprachübertragung während des Spielens oder bei Telefonaten.
- Durch den gepolsterten Kopfbügel und die ohraufliegende Bauform wird selbst bei längeren Gaming-Sessions ein hoher Tragekomfort gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Hama Bluetooth Kinder Kopfhörer (On Ear Kopfhörer, ideal auch für Teenager, Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
"Bluetooth®-Kinderkopfhörer ""Teens Guard II"", On-Ear, Lautstärkebegrenz.,...
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
21,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,96 €
→ zum Angebot
-
hama Bluetooth-Kinderkopfhörer Teens Guard II, Blau - Blau/Orange 1-3 Werktage 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
-
Hama On Ear Kinderkopfhörer mit Lautstärkebegrenzung Bluetooth... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Teens Guard II hellblau/orange Klangwelten für junge Gaming-Enthusiasten
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für junge Gamer, der Komfort und Klangqualität vereint. Dieses Gaming-Headset überzeugt durch sein ergonomisches Design und eine beeindruckende Akkulaufzeit von 50 Stunden. Mit seinem gepolsterten Kopfbügel und den weichen Ohrpolstern sorgt es selbst bei langen Gaming-Sessions für höchsten Tragekomfort. Die jugendlich-frische Farbkombination aus Hellblau und Orange macht das Headset zu einem echten Hingucker.
Kristallklarer Sound für packende Spielerlebnisse
Tauchen Sie ein in fesselnde Klangwelten dank der 40-mm-Treiber und eines Frequenzbereichs von 20 bis 20.000 Hz. Das Gerät liefert präzise Höhen, satte Mitten und kraftvolle Bässe, die jedes Spielerlebnis intensivieren. Mit einer Empfindlichkeit von 85 dB/mW und einer Impedanz von 32 Ohm bietet dieses Modell einen ausgewogenen und detailreichen Klang. Der Stereo-Sound ermöglicht eine präzise Ortung von Gegnern und verleiht Spielen eine räumliche Tiefe.
Hama Teens Guard II hellblau/orange Test
Für mein 4-jahriger Sohn zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen