Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Beige Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht kabelloses Hören bis zu 10 Metern Reichweite für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Mit 6 Stunden Akkulaufzeit für Musikwiedergabe und bis zu 18 Stunden Gesprächszeit bleiben alle Aktivitäten unterstützt.
• Die Sport-Eignung kombiniert mit im Ohr sitzender Trageweise garantiert sicheren Halt bei jeder Bewegung.
• Integrierter Equalizer und 121 dB/mW Empfindlichkeit sorgen für individuell anpassbaren, kraftvollen Klang.
• Das beige-weiße Design der Earbuds bietet stilvolle Eleganz mit schneller 2-Stunden-Ladezeit für spontane Einsätze.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,99 €
Ø 37 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,99 €
Ø 37 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 221818, Hama Spirit Wireless Earphones Beige Dress Inn Hama 221818, Hama Spirit Wireless Earphones Beige 10-12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• HAMA 00221818, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True... 0815 Onlinehandel HAMA 00221818, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,07 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
• Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Otto Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,92 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4,... Amazon Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4,... Auf Lager 47,15 € Versand kostenfrei Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Varianten: Hama Spirit Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Hama 221818, Hama Spirit Wireless Earphones Beige ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
HAMA 00221818, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,07 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open TWS Open Ears, Sand - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 40,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Hama 00221818, Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 6 h Laufzeit 221818 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,92 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Spirit Open"", OWS Open Ears, True Wireless, App, Sand expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4, Bluetooth Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,15 € Versand kostenfrei Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4, Bluetooth Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,15 € Versand kostenfrei Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Hama Spirit Open Open-Ear Bluetooth-Kopfhörer TWS bis 18h METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Hama 00221818, Hama 221818 Spirit Open In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 6 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Beige

Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Beige überzeugt mit durchdachtem Tragekomfort für aktive Momente

Wer beim Sport auf Musik nicht verzichten möchte, aber gleichzeitig seine Umgebung wahrnehmen will, findet in diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern den perfekten Begleiter. Die Open-Ear-Bauweise kombiniert uneingeschränkten Hörgenuss mit natürlicher Umgebungswahrnehmung, sodass Sie beim Joggen, Radfahren oder im Fitnessstudio jederzeit aufmerksam bleiben. Das elegante Design in Beige-Weiß fügt sich dezent in jeden Lifestyle ein, während die Bluetooth-Technologie absolute Bewegungsfreiheit garantiert. Mit einer Akkulaufzeit von sechs Stunden begleitet Sie das Gerät durch intensive Trainingseinheiten und lange Arbeitstage.

Kabellose Freiheit trifft auf verlässliche Ausdauer im Alltag

Die Earbuds bieten mit ihrer kabellosen Übertragung einen Bewegungsradius von bis zu zehn Metern. Sie können Ihr Smartphone entspannt in der Tasche lassen und trotzdem störungsfrei Ihre Lieblingssongs genießen. Besonders praktisch: Nach nur zwei Stunden Ladezeit sind die Kopfhörer wieder vollständig einsatzbereit. Für Telefongespräche steht Ihnen sogar eine beeindruckende Gesprächszeit von bis zu 18 Stunden zur Verfügung. Die im Ohr sitzende Trageweise sorgt für sicheren Halt bei jeder Bewegung, ohne dabei unangenehm zu drücken. Ob beim morgendlichen Lauf oder auf dem Weg zur Arbeit – diese Bluetooth-Kopfhörer bleiben zuverlässig dort, wo sie hingehören.

Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
beige, weiß
Sport
Ausstattung
Equalizer
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
121 dB/mW
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram