Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Earbuds bieten mit 6 Stunden Akkulaufzeit ausreichend Power für ausgedehnte Trainingseinheiten und den ganzen Tag.
• Das Open-Ear-Design ermöglicht natürliche Umgebungswahrnehmung und trägt sich beim Sport besonders komfortabel und sicher.
• Mit einer Reichweite von 10 Metern bleibt die kabellose Verbindung stabil, auch wenn das Gerät nicht unmittelbar am Körper liegt.
• Der integrierte Equalizer erlaubt individuelle Klangeinstellungen für optimalen Sound bei verschiedenen Musikgenres und Aktivitäten.
• Die hohe Empfindlichkeit von 121 dB/mW sorgt für kraftvollen, klaren Klang trotz des offenen Tragekonzepts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,73 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00221820, Hama Spirit Touch Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn Hama 00221820, Hama Spirit Touch Wireless Earphones Schwarz Black 8-10 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open-Ear True-Wireless-Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open-Ear True-Wireless-Kopfhörer, Schwarz - 1-2 Werktage 36,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4,... Amazon Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4,... Auf Lager 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
• Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Otto Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
Varianten: Hama Spirit Open
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00221820, Hama Spirit Touch Wireless Earphones Schwarz Black ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open-Ear True-Wireless-Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
HAMA 00184091, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,07 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, OWS Open Ears, True Wireless, App, SW Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Open", OWS Open Ears, True Wireless, App, SW cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 40,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Hama 00221820, Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 221820 Spirit Touch Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Hama 00221820, Hama 221820 Spirit Touch In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4, Bluetooth Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Open, TWS, Ohrbügel, ENC, App, IPX4, Bluetooth Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Hama Spirit Open Kopfhörer Open-Ear TWS Bluetooth 18h METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,53 € Versand kostenfrei Gesamt 47,53 € → zum Angebot
Hama Open-Ear-Kopfhörer „Spirit Open“ (18 h Akku, mit App, Ohrbügel, IPX4) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Spirit Open"", OWS Open Ears, True Wireless, App, SW expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Schwarz

Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Schwarz für aktive Sportmomente

Erleben Sie kabellosen Musikgenuss während intensiver Trainingseinheiten mit diesen speziell für sportliche Aktivitäten konzipierten Bluetooth-Kopfhörern. Die In-Ear-Kopfhörer kombinieren kompakte Bauweise mit zuverlässiger Wireless-Technologie und ermöglichen Ihnen volle Bewegungsfreiheit beim Joggen, Fitness-Training oder Outdoor-Sport. Dank der robusten Konstruktion und dem sicheren Sitz bleiben die Earbuds auch bei dynamischen Bewegungen zuverlässig an ihrem Platz. Die kabellose Übertragung innerhalb einer Reichweite von 10 Metern sorgt dafür, dass Ihr Smartphone sicher verstaut bleiben kann, während Sie sich voll auf Ihre sportliche Leistung konzentrieren.

Langanhaltende Energie für ausgedehnte Trainingseinheiten

Mit einer Akkulaufzeit von 6 Stunden begleiten Sie diese Bluetooth-Kopfhörer durch mehrere Trainingseinheiten, ohne zwischendurch aufladen zu müssen. Die kurze Ladezeit von nur 2 Stunden macht die Earbuds besonders alltagstauglich und stellt sicher, dass sie schnell wieder einsatzbereit sind. Besonders praktisch: Die Gesprächszeit ermöglicht es Ihnen, während längerer Sessions erreichbar zu bleiben und wichtige Anrufe entgegenzunehmen, ohne die Kopfhörer abnehmen zu müssen. Der integrierte Equalizer erlaubt zudem die individuelle Anpassung des Klangprofils an Ihre persönlichen Vorlieben, sodass Sie motivierende Beats genau nach Ihrem Geschmack genießen können.

Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Spirit Open (6 h Kabellos) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Sport
Ausstattung
Equalizer
Eigenschaften
10 m
Audio
121 dB/mW
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram